fb pixel
Телеканал NTD

Бразильцы сформировали в воздухе трофей Кубка мира перед ЧМ-2018

Бразильцы сформировали в воздухе трофей Кубка мира перед ЧМ-2018

Десятки бразильских смельчаков решили оригинальным способом поддержать национальную сборную перед Чемпионатом мира по футболу. Они спустились..

Дата загрузки: 2024-04-24

Бразильцы сформировали в воздухе трофей Кубка мира перед ЧМ-2018
Десятки бразильских смельчаков решили оригинальным способом поддержать национальную сборную перед Чемпионатом мира по футболу. Они спустились на тросах с 28-метрового моста в Сан-Паулу и сформировали в воздухе мозаику с помощью картонных деталей, обклеенных разноцветной тканью.

[Алан Феррейра, организатор мероприятия]:
«Мы формируем первую мозаику, спускаясь вертикально на тросах. Участвуют 176 человек. Мы сформируем бразильский флаг, а затем на его фоне появится трофей чемпионата мира».

Сформировав мозаику, энтузиасты исполнили национальный гимн.

[участник мероприятия]:
«По-моему, ещё никто не формировал такую мозаику накануне чемпионата мира. Надеюсь, это вдохновит наших игроков, потому что бразильская команда давно не получала титула чемпиона. Пусть это станет стимулом для возвращения трофея в нашу страну».

Команда отчаянных бразильцев также попыталась побить мировой рекорд по формированию мозаики в воздухе. Предыдущее достижение принадлежит энтузиастам из бразильского города Ортоландия. Они установили рекорд в конце прошлого года.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: