fb pixel
Телеканал NTD

Малоэтажные новостройки: жизнь по европейским стандартам

Малоэтажные новостройки: жизнь по европейским стандартам

на правах рекламы

Для многих покупателей жилья эталоном служат новостройки, выполненные в лучших европейских традициях. Такие проекты содержат ограниченное число квартир и располагаются в городских предместьях с благоприятной экологией и хорошей инфраструктурой.

При этом они находятся недалеко от города и крупных магистралей, что позволяет тратить минимум времени на дорогу до места работы, учебы или отдыха.

Не случайно все большим спросом пользуются квартиры в малоэтажных домах, расположенных во Всеволожском районе. Строительство таких объектов ведется преимущественно в северной его части, наиболее комфортной и удобной для проживания.

Например, отличные варианты представлены в Мистолово. Этот населенный пункт находится всего в 5 километрах от КАД и в 10 – от метро «Парнас». С городом локацию связывает Новоприозерское шоссе, на котором редко бывают дорожные пробки. Поэтому время в пути до Петербурга не превысит 20–25 минут.

Именно здесь компания «Северный город» ведет строительство жилого комплекса комфорт-класса Eco City. Это проект, где представлен широкий выбор планировочных решений квартир и есть собственная инфраструктура. Как сообщает официальный сайт ЖК «Эко Сити», уже в конце 2019 года комплекс будет готов принимать жильцов.

EcoCity

Удобный формат жилья

ЖК «Эко Сити» – это идеальное место для жизни. Он подойдет и семьям с детьми, и активным молодым людям, и пенсионерам. Комплекс строится в непосредственной близости от лесного массива и горнолыжного курорта «Охта Парк».

В состав новостройки войдут 20 кирпично-монолитных 4-этажных домов, среди которых семь многоквартирных и 13 сити-вилл. Последние подразумевают проживание ограниченного числа семей, от 6 до 12.

На выбор покупателей здесь представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, метраж которых варьируется от 32,5 до 94 квадратов. Среди них есть варианты как стандартных планировок, так и с различными дополнительными опциями: окнами в ванных комнатах, террасами, гардеробными.

Дома, выполненные в скандинавской стилистике, оснащены дополнительными фильтрами воды и индивидуальными отопительными системами. Кроме того, при строительстве используются технологии, позволяющие сократить теплопотери зданий и потребление электроэнергии. Все это позволило новостройке получить сертификат GREEN ZOOM, подтверждающий экологичность проекта.

На территории комплекса разместятся:

  • собственный детский садик, рассчитанный на 95 мест;
  • продовольственный и промтоварный магазины, предприятия сферы услуг;
  • многочисленные спортивные площадки с уличными тренажерами, теннисными столами, а также специальным оборудованием для командных игр;
  • игровые городки для детей разного возраста;
  • малые архитектурные формы и беседки для барбекю и пикников;
  • стояночные площадки для автомобилей.

Также здесь будет выполнены ландшафтные работы, включающие высадку деревьев, декоративных кустарников и цветов. Доступ сюда будет возможен только по электронным ключам или при содействии собственной службы охраны.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: