fb pixel
Телеканал NTD

Брендовые кожаные мужские куртки. Какие модные в 2018 году?

Брендовые кожаные мужские куртки. Какие модные в 2018 году?

на правах рекламы

Современные модели мужских курток гармонично сочетают в себе практичность и непревзойденный стиль. Абсолютно каждый известный мировой бренд старается привнести в эту традиционную одежду что-то новое и оригинальное.

Несмотря на многолетнюю историю популярности куртки мужские кожаные и постоянное влияние на ее модных тенденций, ее конструкция практически не изменилась, это по-прежнему разновидность укороченной верхней одежды с застежкой на передней части.

Конечно, сегодня такую деталь гардероба производят с самых разных материалов, это может быть натуральная или штучная кожа, хлопок, полиэстер и даже трикотаж. Такие известные мировые бренды как Armani, Calvin Klein, Versace, Diesel, Tommy Hilfiger, Philipp Plein, Gucci и многие другие создают куртки, которые имеют специальное предназначение, можно выделить несколько основных их видов:
1) Парка – это очень универсальная, при этом теплая модель, которая идеально подходит для холодной, ветряной погоды. В конструкции такой одежды часто присутствует капюшон с меховой окантовкой и пояс, благодаря чему ее очень просто узнать среди других, аналогичных изделий.
2) Пуховик – это разновидность теплой мужской куртки, в качестве утеплительного слоя в которой используется натуральный утиный пух или его штучные аналоги. Такая верхняя одежда, эффективно защищает даже в самый лютый мороз.
3) Дубленка – это разновидность куртки, которая шьется с натурального или штучного меха, ворсом вовнутрь, благодаря чему эта одежда обладает замечательными тепловыми характеристиками.
4) Бушлат – это один из видов теплой одежды, главной особенностью которой является наличие в конструкции высокого воротника и пуговичной застежки.
5) Ветровка – это легкая куртка, которая производится с тонкого при этом непродуваемого материала, она идеально подходит для теплой весенней или летней погоды.
6) Штормовка – это один из самых популярных видов верхней одежды для туризма и активного отдыха. Благодаря наличию в конструкции капюшона, эта одежда отлично защищает от ветра и дождя. Одевается штормовка через голову, поэтому имеет минимальное количество швов и деталей, что очень удобно в условиях дикой природы.
7) Косуха – это очень короткая куртка, которая, как правило, производится с высококачественной кожи и имеет большое количество различных конструктивных элементов, таких как кнопки и молнии.

Не зависимо от того, какую брендовую куртку вы выберете, главное, чтобы она соответствовала вашему основному стилю и была высокого качества, ведь именно тогда она прослужит вам не один год и будет радовать своим внешним видом. Все подробности заказа и покупки описаны на сайте мужской одежды, которую Вы сможете приобрести с доставкой 1-2 дня по Украине.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: