fb pixel
Телеканал NTD

Чтобы сдать экзамены в ГИБДД

Чтобы сдать экзамены в ГИБДД
Автошкола Автопрофи
Чтобы сдать экзамены в ГИБДД

на правах рекламы

Побывав на сайте автошколы «Автопрофи» в СПб, можно узнать немало нужного и полезного. Например, о существовании Единого портала госуслуг России. Не все знают, например, что россияне, которые обучаются в автошколах и готовятся сдать экзамены на право вождения, обязаны зарегистрироваться этом официальном Интернет-портале.

Это предусмотрено новыми правилами, которые действуют с начала 2017 года. А непосредственно перед экзаменом, предстоит через личный кабинет на портале «Госуслуги» оформить заявку.

Где проходить курсы по обучению правилам вождения, — решает каждый сам. Но, как правило, ищут удобное расписание занятий, хороший состав преподавателей и инструкторов. А некоторым просто нужно за короткое время восстановить свои навыки.

Не последнюю роль играют доступные цены Автошколы СПб на 2018 год. В «Автопрофи» обычно находят целую совокупность благоприятных факторов, располагающих к тому, чтобы именно здесь пройти курс обучения и хорошо подготовиться к экзаменам ПДД в онлайн-режиме.

Стоимость изучения теоретической части, обретения практических навыков управления автомобилем (тем более, — в условиях большого мегаполиса, не подвергая опасности окружающих и себя самого), составляет 20,5 тысяч рублей. Но возможно эту оплату произвести за два раза, чтобы не было накладно для семейного бюджета.

На сайте подробно информируется о перечне документов для обучения, прохождении медкомиссии. Есть разница, человек хочет пройти курсы вождения для новичков, сдать на категорию B или его заинтересовал VIP курс и перспективы экстремального вождения.

Реально посетить одно или несколько теоретических занятии в классе – бесплатно. Это делается для того, чтобы человек ознакомился с автошколой, оценил преимущества преподавания, да и атмосферу в группе, и захотел здесь учиться постоянно. Только после этого он вносит средства за обучение и подписывает договор.

Обычно обучающихся в северной столице привлекают новые методики и подходы к преподаванию. Были  изучены различные системы подготовки водителей, детально проанализирован накопленный опыт. На этой основе удалось разработать свои методики обучения, оптимально адаптированные к современным реалиям и жизни в большом городе, максимально насыщенном транспортом.

Если у будущего курсанта нет времени лично приехать на запись, он вправе воспользоваться онлайн-формой, размещённой на сайте автошколы в СПб. Занятия обычно начинаются по мере укомплектования групп. Есть возможность посещать группу с вечерней, дневной  формой обучения, выходного дня. А могут вообще составить индивидуально гибкий и удобный график посещения занятий.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: