fb pixel
Телеканал NTD

Футбол и не только – в онлайн-режиме

Футбол и не только – в онлайн-режиме
Футбольная дуэль
Футбол и не только – в онлайн-режиме

на правах рекламы

Благодаря сетевому изданию «SportClub», сегодня можно комфортно отслеживать новостные материалы из мира спорта, читать интересные аналитические статьи о любых его видах, изучать обзоры игр.

Сегодня это реально смотреть футбол онлайн (матчи чемпионатов мира, игра в Лигах Европы или чемпионов, Кубков России и других стран). Наибольший интерес, естественно, – к  успехам нынешнего чемпиона мира – команде  Франции, а также преуспевающим сборным, играющим за Англию, Германию, Италию и Испанию.

Интересен данный онлайн-руссурс стал и для многочисленных поклонников хоккея, тенниса, бокса (соревнования по различным версиям), баскетбола, волейбола, авто- и мотоспорта, а также увлекающихся другими видами спорта и киберспортом.

Это прекрасная возможность наблюдать спорт прямо сейчас, в прямом эфире. Практически ежеминутно появляются свежие новости в рубрике «Только что». Подписавшиеся на сайт первыми узнали, что, оказывается, Хозин из «Урала» теперь стал защитником в армянском клуб «Арарат». А команда «Сент-Луис» осталась без Мартина Бродо, для которого теперь стало реальностью возвращение в «Нью-Джерси».

55-летнему американскому баскетболисту Майклу Джордану удалось увеличить на $ 350 млн. своё состояние за последний год. Согласно информации издания Forbes, сегодня он на 455-ом месте в перечне богатейших людей в США. Выступая в составе НБА, он 6 раз был её чемпионом.  Майкл сыграл свыше 1000 игр, выступая за «Вашингтон Уизардс» и «Чикаго Буллз». Дважды (в 1984 и 1992 годах) легендарный спортсмен приносил сборной США победу на Олимпийских играх.

Феррер огласил своё решение о завершении карьеры в спорте. Клуб «Монако» должен заплатить «Спартаку» за игрока Промеса круглую сумму – 20 млн. евро. Сегодня третью строку в списке лучших бомбардиров «Челси» занял Азар. После Гран-при Италии команда «Мерседес» приняла решение об изменении тактики.

MVP признала Николая Коваленка в молодёжном Кубке мира лучшим нападающим. Ройс в Бундеслиге забил 100-й гол. В команду «Зенит» пришёл новый тренер, сумевший объединить игроков. У «Спартака» появился хороший вратарь – Максименко.

Большой интерес к обзору матча между «Локомотивом» и «Анжи», к прогнозу на 5-й тур РПЛ, все с нетерпением ожидают и итогов игры «Уфы» с «Рейнджерсом». Многие считают, что команда «Рейнджерса» пригласила Джеррарда исключительно для пиара, но, тем не менее, это в данной ситуации способно сработать на пользу команды.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: