fb pixel
Телеканал NTD

Профессиональное оборудование для шиномонтажа

Профессиональное оборудование для шиномонтажа
Вулканизатор "Гном"
Профессиональное оборудование для шиномонтажа

на правах рекламы

Колесо – одно из самых уязвимых мест любого автомобиля. Оно соприкасается с дорожным покрытием, принимает на себя основную нагрузку и нередко подвергается разнообразным повреждениям. Безопасность в пути прежде всего.

Именно поэтому каждый уважающий себя владелец ТС должен найти автомастерскую, оснащенную современным шиномонтажным оборудованием высокого класса.

Компания «Термопресс» уже более 20 лет специализируется на проблемах восстановления шин. Профессионализм и опыт успешно реализован в уникальных инженерных решениях в области шиномонтажа.

Уникальная продукция собственного производства

В нашем онлайн каталоге представлены различные профкомплекты шиномонтажного оборудования, расходные материалы и дополнительные элементы. Их применение существенно повысит качество обслуживания. Рабочий процесс ускоряется, что исключает появление больших очередей и сокращает время ожидания. Мы рады предложить следующий ассортимент нашей продукции:

  • Подъемное оборудование (тележки, стойки-подъемники). Подобные устройства незаменимы в любом автосервисе. Они позволят механику комфортно зафиксировать шину для проведения ремонтных работ либо легко переместить по мастерской колесо от грузовой машины.
  • Вулканизаторы. Традиционные станки и приборы нового поколения помогают быстро соединять элементы резины посредством нагревания и прессования поврежденного участка по плоскости с возможностью рельефного дублирования. Такая технология обеспечивает полное восстановление целостности колесных боковин.
  • «Расходники»: вулканизирующие и обезжиривающие средства, специальный цемент, герметики, пластыри для экспресс-восстановления покрышек.
  • Электро — и пневмоинструменты, а также дополнительные приспособления (ролики, ножи, адаптер, слоеподъемник, клещи). На внешней стороне создается шероховатость для лучшей стыковки. Теперь можно легко установить камерные вентили и выполнить шлифовку новой латки.
  • Комплектующие (запасные детали к вулканизаторам, вспомогательные изделия).

Выгоды при сотрудничестве

Мы ценим каждого клиента, а многочисленные отзывы постоянных потребителей позволяют выделить следующие преимущества нашей продукции:

  • Широкий ассортимент оборудования и его универсальность. Оно предназначено для обслуживания самых разных категорий транспортных средств (грузовые и легковые машины, мотоциклы, лодки, скутеры, с/х техника).
  • Компактность. Устройства имеют небольшие габариты, поэтому их можно устанавливать в помещениях с ограниченным пространством (до 2,5 м2).
  • Доступная стоимость благодаря наличию собственного производства и отсутствию посредников.
  • Наличие необходимых сертификатов.
  • Долгий срок эксплуатации.

Заказать и купить шиномонтажное оборудование вы можете в Челябинске либо Златоусте. Также допускается заказ отдельных желаемых позиций. Получите исчерпывающую информацию по товарам и оформите заявку прямо сейчас, позвонив по одному из указанных на сайте телефонов!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: