fb pixel
Телеканал NTD

Кто победит в четвертом туре АПЛ Вест Хэм-Вулверхэмптон?

Кто победит в четвертом туре АПЛ  Вест Хэм-Вулверхэмптон?

на правах рекламы

Один из поединков в четвертом туре английской премьер-лиги будет матч Вест Хэм-Вулверхэмптон. Борьба этих команд длится уже давно, «волкам» все никак не удастся победить «молотобойцев». В последний раз они имели успех еще в 2010 году.

Впоследствии Вест Хэму удавалось обыгрывать соперников, а в другой встрече игра закончилась ничьей. В качестве прогноза интернет ресурс win-line.su предлагает победу Вулверхэмптона.

Вест Хэм на сегодняшний день имеет ряд игровых проблем, поскольку команда проиграла все три поединка в самом начале премьер-лиги Англии. И если фанаты более снисходительно отнеслись к проигрышу Ливерпулю и Арсеналу, то поражение в домашнем матче с Борнмутом – это что-то из ряда вон выходящее. Болельщики имеют свои взгляды на оптимальный состав команды, однако в грядущем матче не будут играть Кэрролл (по причине травмы), Лансини и Рид. Под вопросом остается участие Арнаутовича, а ведь именно он – ключевая ударная сила команды. Его отсутствие в игре снижает вероятность победы Вэст-Хэма.

Вулверхемптон после возвращения в элитные команды «Вулверхэмптон» до сих пор не принимали участие в премьер лиге Англии. В первых поединках команда проиграла Лестер, а в матче с Эвертоном и Манчестер Сити счет составлял ничью. Уже во вторник команде Вулверхэмптон удалось раздобыть свою победу, первую в начавшемся сезоне. Однако это было в самом начале розыгрыша Кубка лиги, то есть в 1/32 финала. У команды практически нет потерь среди игроков, а значит в субботу поле «увидит» ключевой, главный состав всей команды.

И если Вулверхэмптон сумел совершить серьезное нападение на Манчестер-Сити, тогда вполне оправданно такое же сделать с Вест Хэмом, находящемся в кризисном состоянии. Отсутствие на матче Арнаутовича (вероятнее всего) только ухудшает ситуацию, поэтому успех хозяев маловероятен.

В целом, букмекеры с осторожностью подходят к прогнозам касательно этой встречи. Обе команды играют по собственной стратегии, когда одним просто необходимо набрать очки, при этом действуя максимально осторожно. Несмотря на то, что у Вест Хэма сейчас мало что получается, эксперты отмечают, что в премьер-лиге есть и более слабые команды. Гостевая команда выглядит довольно уверенно на старте, однако не стоит забывать и о том, что это первый выезд новичков из дома. Так или иначе, большинство экспертов сомневаются в победе хозяев матча. Мы будем с нетерпением ждать развития событий, так как они интересны для большого количества людей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: