fb pixel
Телеканал NTD

Качественная мебель для москвичей – со скидками

Качественная мебель для москвичей – со скидками

на правах рекламы

В интернет-магазине «Mebelproject.ru» свыше пяти лет москвичи, знающие цену хорошим вещам, приобретают всевозможную мебель различного назначения (мягкую и корпусную) по доступным ценам.

И этому разнообразию можно позавидовать, так как компания работает напрямую со многими производствами России, предлагающими огромный ассортимент актуальных моделей мебели с любыми вариантами цен (бюджетный или VIP).

Виола угловая кухонный гарнитур

Виола угловая кухонный гарнитур

Интерес  к продукции – закономерен

В добротных, функциональных и практичных предметах мебели постоянно испытывают потребность:

  • руководители гостиниц, здравниц и офисов;
  • структур, расположенных в общественных зданиях;
  • владельцы квартир, домов и дач;
  • все, заинтересованные в обновлении интерьера.

Привлекает тот факт, что продукция сертифицирована, а её качество соответственно  гарантировано. Помимо бесплатной доставки купленного до подъезда, сотрудники службы поднимут заказ на площадку нужного этажа, выполнят сборку и установку мебели на указанном месте (эти услуги оплачиваются отдельно).

Тот, кто часто заходит на сайт компании, сможет воспользоваться скидками и спецпредложениями, принять участие в акциях – для постоянных покупателей и под девизом: «Купи больше и дешевле!» То есть, размеры скидок прямо пропорциональны стоимости покупок.

А что в Каталоге?

Здесь можно найти интересные модели корпусной и мягкой мебели, — кровати, кухни и детские, прихожие, красивые стенки, которые украсят гостиную; гарнитуры для спален и отдельные предметы  мебели: платяные и книжные шкафы, которыми можно укомплектовать любое помещение в доме или квартире.

Комплект № 2 комната детская

Комплект № 2 комната детская

Среди хитов продаж – спальня Дафни, детская кровать-чердак Дюймовочка, шкафы-купе, выкатные диваны и кресла, оригинальные обувницы, тумбы, серванты, комоды, трельяжи, журнальные столики и сервировочные столы, письменные и обеденные, а также весьма востребованные компьютерные столы, офисные кресла и диваны.

Спросом уже многие годы пользуются софа, тахта, угловые диваны, кресла и предметы мягкой мебели на металлокаркасе; детские диваны (модели с механизмами складывания: аккордеон, книжка и еврокнижка), удобные кушетки, банкетки и пуфики для зоны отдыха.

Магнат компьютерный стол

Магнат компьютерный стол

Консультанты интернет-магазина «Mebelproject.ru» профессионально подберут нужную модель из постоянно обновляющегося Каталога, с учётом вида и цвета материала, габаритов и комплектации  надёжной фурнитурой, чтобы сделать жилище или офис комфортным и уютным.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: