fb pixel
Телеканал NTD

Архитектурный макет в профессиональном исполнении

Архитектурный макет в профессиональном исполнении
Макет торгового комплекса
Архитектурный макет в профессиональном исполнении

на правах рекламы

Практически ни одна выставка или презентация не обойдётся без демонстрации макета, будь-то здание, промышленный комплекс или образец продукции в уменьшённом виде. Не сосчитать, сколько макетов зданий, перекрытий приходится выполнять за годы учёбы будущим строителям и архитекторам. Конечно же, они выполняются на примитивном, любительском уровне.

Если же необходим профессиональный макет, обращаются в специализированную студию «Велесарт», её сайт – https://velesart.moimaket.ru/izgotovlenie-maketov даёт полное представление о возможностях этой структуры. К услугам макетной мастерской Velesart обращаются строительные компании и архитектурные бюро; предприятия промышленности; ВУЗы; органы местного самоуправления. Им интересно увидеть, каким будет будущее здание или сооружение.

Хотя, порой, выполняют архитектурные пакеты и уже существующих зданий – с богатой историей, представляющие интересы заказчика, способные стать сувенирами и уникальными подарками. Например, учительницу литературы наверняка порадует макет усадьбы в Ясной Поляне Льва Толстого.

Помимо уменьшённых копий домов, делают макеты мостов и железных дорог; яхт, кораблей и автомобилей; самолетов и военной техники, двигателей и оборудования (они незаменимы для обучения так же, как и муляжи сердца, печени для будущих медиков, муляжи продуктов питания для поваров и продавцов).

Изготовляются демонстрационные, а также и интерактивные учебные макеты, позволяющие проверить уровень знаний, причём, различной детализации и любого уровня сложности. В арсенале мастерской уже 230 реализованных проектов специалистами с большим опытом работы для юридических лиц и частников.

В макетную студию обращаются для выполнения ландшафтного макета будущего парка или сквера. Производят макеты из качественных материалов, получаемых из Германии. Обычно заказывают декоративный подмакетник, подсветку (внутреннюю и внешнюю), колпак, сделанный  из оргстекла; ящик для транспортировки, а иногда и тумбу с логотипом компании, представляющей макет.

На сайте компании есть форма, при помощи которой можно рассчитать макет. Туда вводится имя заказчика, его e-mail и телефон. Отправив всю эту информацию, вскоре можно будет узнать стоимость (цены весьма умеренны) и сроки изготовления макета. Собственно говоря, уже спустя 2 дня пришлют 3d модель макета. Стоит обязательно поинтересоваться портфолио, ознакомиться с отзывами на сайте, чтобы понять, что заказчик имеет дело с компетентным и ответственным исполнителем.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: