fb pixel
Телеканал NTD

Если нужно иметь ВКонтакте много друзей

Если нужно иметь ВКонтакте много друзей
Накрутка друзей ВК
Если нужно иметь ВКонтакте много друзей

на правах рекламы

В некоторых ситуациях, связанных с распространением определённой информации в соцсети, важно позаботиться об увеличении числа реальных друзей и подписчиков  профиля.

Минуя сомнительные способы, лучше обратиться к сервису SMMLaba, который предлагает накрутить друзей ВКонтакте — реальных пользователей, у которых активные аккаунты, быстро (спустя несколько часов после заказа) и по доступной стоимости.

К этой работе привлекаются настоящие владельцы страниц ресурса ВКонтакте, за небольшое вознаграждение. Причём, гарантируется их предсказуемое поведение. Такая практика распространена в SMM-технологиях. Есть несколько вариантов накрутки друзей ВКонтакте: по обычной схеме, региональная и исходя из критериев. Любой из них можно заказать исполнителю, причем, без регистрации на сайте исполнителя.

В стандартном наборе – 100 привлечённых пользователей, работающих на увеличение рейтинга и активности конкретного аккаунта. Если подписаться по критериям – будут учтены для добавления пользователи ВК определенного возраста, пола, образования и статуса. Многих интересуют пользователи с определённого города или региона. Для этого используется функция геотаргетинга и других инструменты.

Привлекать пользователей в группу ВКонтакте онлайн можно различными способами.  Для этого подходят броские заголовки, изображения и материальное  поощрение. SMMLaba предоставляет прекрасную возможность иметь высокие показатели и большое число людей, вступивших в группу. Они будут выполнять определенные действия, среди которых: вступление в группу; подписка на обновление страницы; добавление в друзья; они также ставят лайк; оставляют комментарии по теме и делятся записями в ленте.

Если продвигается косметика, то интересна женская аудитория; а когда идёт речь о продаже электроинструмента – интерес проявляют преимущественно мужчины. Вот их и привлекают в группу. Такой подход – наиболее приемлемый шанс существенно повысить конверсию сайта, приглашая в магазин реальных покупателей.

Интерес к услуге проявляют заказчики, оказывающие услуги в различных сферах:: стилисты, фотографы, организаторы массовых мероприятий, парикмахеры, в том числе маникюрных дел мастера. Именно накруткой в ВК – высокими результатами в продвижении определяется эффективность рекламы.

На сайте SMMLaba можно найти несколько виджетов, при помощи которых осуществляют быстрый заказ в режиме онлайн. Не стоит прибегать к автоматическим инструментам с роботизированными аккаунтами, которые лишь имитируют действия живых пользователей. Последствия могут быть самыми негативными, вплоть до наказания в виде блокирования группы.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: