fb pixel
Телеканал NTD

Перевозка грузов морем

Перевозка грузов морем
Морские перевозки
Перевозка грузов морем

на правах рекламы

Различные грузы со всего мира доставляются в Россию несколькими способами: самолётом, железной дорогой, автомобильным и морским транспортом. В идеале, дешевле всего обходятся заказчику международные морские грузоперевозки в РФ.

Лучше всего иметь дело с транспортной компанией, которая способна доставить груз не только морем, но и с комбинацией других способов транспортировки. Например, если груз адресован в российскую глубинку. После прибытия в порт, товары перегружают на автотранспорт, доставляют до железной дороги, а после прибытия состава на станцию, ближайшую к конечному пункту, вновь нужен автомобиль, что доставить отправление до двери.

Именно к таким – универсальным компаниям относится Дженерал Карго. В некоторых случаях схему определяет заказчик (одному нужно побыстрее, а другой желает, чтоы транспортировка была подешевле) и им обычно идут навстречу. А мудрые заказчики, имея определённый опыт взаимовыгодного сотрудничества, привыкли доверять опытным логистикам General Cargo. Они продумывают схему передвижений товара оптимальную по времени и доступную по цене.

Организуя морские грузоперевозки, весьма  выгодно иметь дело с данной компанией. Аргументов – несколько:

  1. Транспортировку организуют «под ключ».
  2. Морской транспорт входит в схемы мультимодальной доставки товаров из Израиля, США, Канады, Индии, Индонезии, Кореи, Сингапура, Японии, Вьетнама, Тайваня и Таиланда.
  3. Грузоперевозки осуществляются в соответствии с международными стандартами и правилами.
  4. Реально перевозить с других континентов грузы из числа крупногабаритных, тяжеловесных и нестандартных, а также насыпных и наливных.
  5. Обеспечивается максимально сохранность грузов, перевозимых в морских контейнера
  6. У Дженерал Карго – наиболее экономичная стоимость доставки морем, при минимальном количестве документов, сопровождающих груз.
  7. Есть шанс оперативно изменить схему транспортировки. В любом случае, заказчик обычно получает свой груз спустя 40-45 дней после отправки.

В перечень стран, из которых в Россию доставляют товары, входят также Бразилия, Аргентина, Египет, Китай, Малайзия, ОАЭ и Пакистан. Заказчик может предварительно сделать запрос стоимости на сайте или по телефону, указав страну отправки, город доставки груза, ориентировочно его вес и габариты, а также свои данные для ответа.

Одновременно компанией оказываются услуги таможенного оформления, страхования груза, финансового сопровождения и сертификации.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: