fb pixel
Телеканал NTD

Интернет магазин мебели «Кул хаус»

Интернет магазин мебели «Кул хаус»
Стол компьютерный с надстройкой СКУ-02+Н-12
Интернет магазин мебели «Кул хаус»

на правах рекламы

К его услугам прибегают жители Украины, желающие приобрести наборы для  гостиной, спальни, детской, кухни, шкафы-купе, мягкую мебель и для прихожей.

Здесь же  покупают недорогую офисную мебель – письменные, журнальные и компьютерные столы; книжные шкафы, кресла для руководителей и персонала, диваны и стулья для посетителей, другую мебель, предназначенную для обустройства зон ожидания. Обычно к офисной мебели предъявляют некоторые требований, так как она должна быть стильной, комфортной и вместительной. Помимо главного предназначения (мебель для офиса способствует выполнению сотрудниками своих служебных обязанностей), она ещё имеет презентабельную функцию, создавая общее впечатление о коллективе и учреждении.

Офис, обставленный со вкусом и добротной мебелью, располагает к себе посетителей. Они видят, что это не фирма-однодневка, а структура, которая надолго пришла в бизнес. Если посетителю во время ожидания приёма было некомфортно, вряд ли он ещё сюда придёт.

Популярностью в интернет магазине «Кул Хаус» пользуется двойное кресло Фотель, офисные банкетки и диваны – с подлокотниками и без них, округлые и угловые диваны Office, Берген или Бонд; оригинальные по конструкции и оформлению кресла Club, Hello и Incanto. Весьма практичные сдвоенные кресла с навесным столиком между ними, которые могут быть использованы в нескольких вариантах: для совместной работы с бумагами, раскладывания рекламных проспектов, образцов продукции, а также для чаепития.

Если зайти в Каталог офисной мебели, несложно любому клиенту найти необходимые предметы или полностью комплекты, – гарнитуры для офиса  нужных размеров и подходящие по цене, соответствующей классу офисной площади. А консультанты посоветуют:  как из обширного ассортимента выбрать ту мебель отменного качества, которая отлично впишется в интерьер помещения и будет сочетаться с имеющимся офисным оборудованием.

Часть предприятий располагает собственным транспортом и предпочитает самовывоз приобретённой мебели. Особенно это удобно для жителей Одессы, Киева и Днепра, где находятся склады онлайн магазина. Покупатели из других регионов, например, из Хмельницкого, Винницы, Николаева и Житомира, могут рассчитывать на оперативную доставку транспортом компании и курьерских служб.

Что касается цены на странице товара, обычно указывается минимальная из всех допустимых модификаций. Стоимость может изменяться, так как зависит от размера, наполнения, материала или цвета.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: