fb pixel
Телеканал NTD

Знакомства в Интернете как лекарство от одиночества

Знакомства в Интернете как лекарство от одиночества
Знакомство в интернете
Знакомства в Интернете как лекарство от одиночества

на правах рекламы

Современный мир — это мир гаджетов, успеха и одиночества. Люди стараются все успеть — получить образование, построить карьеру, попутешествовать. И в какой-то момент замечают, что делают все это в одиночестве.

Поиски спутника жизни часто заканчиваются разочарованием или вообще невозможны из-за тотальной занятости. Но это вовсе не значит, что нужно просто смириться с ситуацией. К счастью, гаджеты не только отбирают, но и дарят новые возможности. И одна из них — это сайты знакомств для серьезных отношений. Сегодня Интернет уже не тот, специализированными ресурсами пользуются действительно настроенные на создание семьи люди, так что можно спокойно создавать анкету и знакомиться, хотя и соблюдая определенную осторожность, которая никогда не помешает. Чем же хороши такие ресурсы?

Первый их плюс в том, что можно общаться сразу с несколькими кандидатами, причем их количество никак не ограничивается. Сетевое общение ни к чему особенно не обязывает, так что девушка не рискует прослыть ветреной, а мужчина — бабником. Такие сайты априори предполагают выбор среди большого количества собеседников.

Второй плюс — в определенной анонимности знакомства. Конечно, фотографию лучше всего ставить свою, потому что если человек действительно понравился настолько, что знакомство захочется продолжить в оффлайне, может выйти неловко. Но в то же время для человека, который стесняется знакомиться просто на улице или в клубе, это отличный шанс показать себя как уверенного и спокойного собеседника — без прямого контакта сделать это гораздо легче, да и время на обдумывание своих реплик есть.

В то же время, если собеседник не понравился, и общение хочется прекратить, сделать это очень легко: достаточно сделать несколько кликов. Таким образом не приходится тратить силы на выяснение отношений или токсичных людей.

Наконец, третий плюс — это возможность познакомиться с человеком, живущим именно в твоем городе, для чего достаточно задать соответствующие параметры поиска. Так, если житель или жительница Читы перейдет по ссылке https://linkyou.ru/filter/chita, то там будут только люди из этого города. Таким образом удается избежать феномена «любви на расстоянии» и найти свою судьбу. Кстати, статистика показывает, что большинство людей, знакомящихся таким образом, являются соседями или как минимум живут в одном районе. Стоит попытать счастья!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: