fb pixel
Телеканал NTD

Как обставить кабинет руководителя

Как обставить кабинет руководителя

на правах рекламы

Кабинет руководителя — это визитная карточка фирмы. Здесь обычно проводятся встречи с клиентами, партнерами, происходят собрания, планерки. Поэтому рабочая комната директора должна быть удобной, в ней надо поставить функциональную мебель, которая создаст деловую атмосферу и обеспечит комфорт.

Как правило, в кабинете главы фирмы ставят дорогие наборы из натуральных материалов. Они подчеркивают статус, служат показателем возможностей организации. Однако для молодых компаний значительная трата денег не рациональна. В этом случае можно обставить офис, используя б/у мебель. На странице комиссионного магазина «Иксэс» www.ikses.ru/catalog/mebel_dlya_rukovoditelya/kabinety_rukovoditelya/ можно выбрать столы, стулья и прочие элементы интерьера в хорошем состоянии. На них нет сколов, потертостей и других дефектов, поэтому отличить их от новых весьма сложно.

Стоит ли покупать бывшие в использовании предметы

Мебель для руководителя б/у — возможность обустроить кабинет с минимальными затратами. Идеально этот вариант подойдет, если компания только открылась. Даже когда у вас достаточно средств для покупки новых комплектов, подумайте, сколько денег вы можете сэкономить и вложить в развитие бизнеса.

Компания «Иксэс» проводит предпродажную подготовку всей мебели, бывшей в использовании. Если на поверхностях есть повреждения, их устраняют, ремонтируют. Все предметы, выставленные в каталоге, в хорошем состоянии, не сломаются при активной эксплуатации.

Большой плюс товаров – разный стиль. За счет этого вы можете выбрать обстановку в любой офис – для организации, занимающейся юридическими услугами, или креативной дизайн-студии.

Какую мебель выбрать для кабинета директора

  • Первым делом проанализируйте общий дизайн интерьера. Ведь мебель должна гармонично сочетаться с остальной обстановкой в офисе. На сайте компании «Иксэс» можно выбрать классические наборы, изделия в стиле модерн и пр. Дизайнеры советуют рассматривать комплекты: так будет проще создать деловую атмосферу, не нужно долго подбирать разные предметы.
  • Второй важный момент – материал. Больше всего ценится натуральное сырье. Однако мебель из ДСП, ДВП, с обивкой из искусственной кожи выглядит не хуже. Главными критериями здесь выступает качество и прочность.
  • Если помещение просторное, установите отдельный стол для совещаний и переговоров. При ограниченном пространстве лучше всего приобрести стол-трансформер. За такой мебелью удобно работать, а при необходимости ее можно разложить для проведения совещания.

На страницах магазина «Иксэс» вы найдете различные комплекты для оформления кабинета руководителя. Они качественные и красивые.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: