fb pixel
Телеканал NTD

Эффективные и доступные решения для сельского хозяйства от завода «Электромир»

Эффективные и доступные решения для сельского хозяйства от завода «Электромир»
Эффективные и доступные решения для сельского хозяйства от завода «Электромир»

на правах рекламы

Ведение собственного хозяйства или организация работы сельхозпредприятия требуют использования специализированного оборудования. Для того чтобы не сомневаться в качестве продукции, следует приобретать товары у отечественного производителя.

Благодаря современным разработкам заниматься сельским хозяйством становится намного проще: на сегодняшний день существует достаточно большой выбор специализированного сельскохозяйственного оборудования, которое способно облегчить труд и улучшить результаты.

Но, конечно, это возможно только в том случае, если используются качественные и надежные устройства, поэтому при покупке доильного оборудования и других сельхозаппаратов рекомендуется отдавать предпочтение продукции российского производства. Широкий ассортимент таких устройств предлагает завод «Электромир» в Екатеринбурге.

Какие категории продукции представлены в каталоге?

Завод «Электромир» занимается производством различных категорий оборудования, которое востребовано представителями сельхозпредприятий, владельцами личных хозяйств и загородных участков. Среди ассортимента представлены:

  • Аппараты для дойки. Прибор способен облегчить процесс доения и повысить его скорость. Также использование устройств положительно влияет на состояние животных и делает процедуру безболезненной;
  • Измельчители. Электрический измельчитель предназначен для приготовления корма и может использоваться для измельчения корнеплодов, зерна и травы (в зависимости от модели). В измельченном виде они легче усваиваются и без проблем комбинируются с другими видами корма;
  • Тепловая техника. Тепловые приборы применяются для обогрева помещений, в которых работают сотрудники и содержатся животные. Наличие различных моделей позволяет подобрать оптимальный вариант;
  • Дачные умывальники. Умывальники для дачи считаются незаменимым устройством в тех случаях, когда отсутствует возможность подключения к системе горячего водоснабжения. Они позволяют пользоваться теплой водой в любое время и отличаются практичностью и надежностью.

Почему клиенты выбирают продукцию завода?

Отличительная особенность сотрудничества с «Электромиром» – это гарантия качества на товары: вся продукция производится в России и имеет необходимые сертификаты и другие документы. О надежности и безопасности оборудования свидетельствует и тот факт, что предлагаемые приборы проходят предварительное тестирование, которое позволяет убедиться в их соответствии как отечественным, так и европейским требованиям и стандартам качества. Еще одно преимущество – это доступные цены на весь ассортимент, благодаря чему клиенты получают возможность приобретать высококачественную продукцию без переплат.

Завод работает не только с покупателями из Екатеринбурга, но и осуществляет доставку заказов по всей стране. При возникновении сложностей в выборе подходящей модели вы можете обратиться к сотрудникам, которые всегда готовы предоставить консультационную поддержку.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: