fb pixel
Телеканал NTD

Выбор моноподов – в гипермаркете электроники «КораллМикро»

Выбор моноподов – в гипермаркете электроники «КораллМикро»
Монопод для селфи
Выбор моноподов – в гипермаркете электроники «КораллМикро»

на правах рекламы

В этом интернет-магазине – крупнейшем на Юге России – требовательный покупатель найдёт более 20 тыс. наименований электроники, бытовой и офисной техники, прочих товаров и аксессуаров.

Сегодня главное отличие онлайн гипермаркета «КораллМикро» от подобных ему структур – актуальный и обширный ассортимент; приемлемые цены, благодаря прямым контактам с производителями, и сервис высокого качества.

Те люди, которые любят путешествовать и фотографироваться, именно здесь, в каталоге, ищут монопод для селфи – его ещё называют устройством для селфи или телескопической палкой. Без неё не обойтись, если нужно сфотографировать себя самого издалека, расстояния большего, чем вытянутая рука. С устройством получится вместить в кадр всех друзей и родных, которые позируют рядом с фотографом, обеспечить также панораму за спиной – задний план.

В Каталоге представлены моноподы известных производителей Ritmix, Harper, Huawei, Continent и Crown (совместимый с Apple и Android), Defender (варианты Happy Moment и Master) – множество различных модификаций, — проводных и беспроводных, любого цвета, отличающихся по цене.

Все они – функциональны и облегчают решение главной задачи – удобного фотографирования, что особенно приемлемо для тех, кто путешествует один.  Или же молодожёны поехали в свадебное путешествие и желают запечатлеть каждый счастливый миг вдвоём. Им тоже предстоит выбрать удобный монопод для удачных селфи, чтобы регулировать длину палки, угол наклона фотографирующего устройства. Многие предпочитают именно беспроводной вариант, чтобы быть независимыми от источников питания.

В данном онлайн магазине приобретают также большой выбор ноутбуков и планшетов, компьютеров, мониторов к ним, мышек и клавиатуры; носителей информации, ПО. В частности, идёт речь и об установочном комплекте Windows 10.

Офисы, сервисные предприятия и частные лица здесь обеспечат себя современными принтерами, процессорами, материнскими платами, МФУ, сканерами, беспроводными адаптерами, накопителями, блоками питания и аккумуляторами. Популярны также геймпады, сетевые фильтры, факсы и модемы, устройства для видеонаблюдения (наружного или внешнего) и видеорегистраторы для автомобилей.

Среди хитов недели – радиоприемник Perfeo, смартфоны Fly Life и Samsung Galaxy, планшет Samsung и телефон Siemens Gigaset. На сайте можно воспользоваться адресами пунктов выдачи товара в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском крае, республиках: Калмыкия (г. Элиста), Крым (г. Керчь), Кабардино-Балкария (г. Прохладный и Нальчик), Адыгея (г. Майкоп).

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: