fb pixel
Телеканал NTD

Достоинства листового пластика обуславливают спрос на него

Достоинства листового пластика обуславливают спрос на него
Палет листовго пластика
Достоинства листового пластика обуславливают спрос на него

на правах рекламы

Сфера применения тонкого листового пластика и большей толщины – огромная, поэтому многие заинтересованы его приобрести по низкой цене.  Для потребителей из России, Украины и стран СНГ, есть отличный вариант – предприятие «Пластик» с 30-летним опытом деятельности в этой сфере.

Представленный на официальном сайте производителя https://www.plastikp.ru/production/plastik/listovoj-plastik.php пластиковый лист – в разнообразной цветовой палитре. Из него изготовляют красивые рекламные конструкции, в частности, в виде коробов и объемных букв, щитов; изделия декора; информационные таблички, указатели и штендеры; легкую мебель современного дизайна; детали для техники.

Он также идёт на производство корпусов для приборов и аппаратуры, сантехнических узлов и крепежа; пластиковых карт и воблеров, предметов бытового назначения.

Листы пластика остаются очень выгодными в экономическом плане для производства богатого ассортимента изделий из полимеров. Отлаженная технология позволяет выпускать качественный пластик листовой различной толщины 1 и 2 мм, вплоть до 10. Получается прочный материал, подходящий для обработки и раскроя с тем, чтобы придать любую форму.

Появилась возможность на обновлённом оборудовании постоянно увеличивать ассортимент продукции. Свыше 20 лет на СТО устанавливают изготовленных на собственной производственной базе пластиковых аксессуаров для автомашин практически всех марок (это пороги, локеры для защиты арки колеса, спойлеры и бамперы).

Большой плюс, что компании удалось освоить процесс вторичной переработки пластиковых изделий, благодаря чему решают проблему утилизации отходов пластика, и ассортимент неуклонно возрастает. Что касается рекламных агентств, то ними востребован не только цветной листовой пластик, но и прозрачный, белый и черный, подходящий для изготовления уникальных, красивых и долговечных конструкций. Отдельно стоит отметить и преимущества листового пластика. Он отличается:

  • невысокой ценой;
  • высокой ударопрочностью и прочностью на разрыв;
  • небольшим весом, гибкостью, позволяющей придавать изделиям различную форму;
  • устойчивостью к влиянию влаги, осадков, морозов, температурных перепадов;
  • отсутствием реакции с кислотой, щелочью, маслами и нефтепродуктами.

Если у заказчика есть особые требования к материалу, реально придавать пластику различные свойства, вводя в рецептуру дополнительные компоненты, согласно его потребностям. Листовой пластик отгружается в паллетах и может быть доставлен на различные производственные и рекламные структуры.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: