fb pixel
Телеканал NTD

Женские кроссовки Adidas Falcon — лучший выбор

Женские кроссовки Adidas Falcon — лучший выбор
КРОССОВКИ ADIDAS FALCON
Женские кроссовки Adidas Falcon — лучший выбор

на правах рекламы

Тот, кто ценит современный стиль, комфорт и высокое качество спортивной обуви, непременно является поклонником известного немецкого бренда Adidas, который радует всех уже не одно десятилетие.

Среди лидеров, которые производят и продают товары для активного отдыха и спорта, компания Адидас занимает почетное место. И здесь стоит напомнить о модели Adidas Falcon- практичной и стильной, которую можно купить магазине: https://adidasfalcon.ru/.

Мы видим, как стиль Адидас из девяностых словно по-новому перевоплотился в этих кроссовках. Поклонники современного стиля и классической обуви проявляют огромные интерес к этой беговой модели, которая смогла воплотила в себе силуэты далекого прошлого.

Лучшие материалы и суперпередовые технологии понадобились для изготовления кроссовок Адидас Фалкон для женщин. Обладательница таких кроссовок бегая по утрам в парке или тренируясь на беговой дорожке, а тем более находясь в туристическом походе, почувствует чарующее удобство и надежность.

Шикарная пара кроссовок YEEZY 500, которую выпустила компания Адидас в сотрудничестве с бельгийским дизайнером Raf Simons, помогли ей оказаться впереди тенденции на мощные модели.

Но полученные результаты не остановили стремительное развитие компании и перед миром предстала Falcon Dorf – обновленная версия модели 97 года. Эта пара кроссовок может легко комбинироваться, как с одеждой для повседневной носки, так и со спортивной одеждой, поскольку смогла воплотить в себе свежие дизайнерские решения и очертания классического стиля прошлых лет.

Технический текстиль, а также кожа или замша входят в перечень тех натуральных материалов, из которых выполнена верхняя часть кроссовок. Они надежны, хорошо вентилируются, неимоверно эластичны и прочны.

Двойной шов использован для прошивки элементов передней части. Обувь хорошо фиксируется на ноге, благодаря наличию стандартной шнуровки, которая также сможет уберечь от травм. Логотип фирмы размещен на мягком язычке. Отличная стабилизация и фиксация стопы обусловлена наличием усиленной пятки.

Подошва мощная, при любом движении обеспечены: комфорт и почти идеальная мягкость. Все это, благодаря легкому и прочному материалу EVA, который был использован для ее создания. Протектор износостойкий с хорошо продуманным рисунком, поэтому сцепление с любой поверхностью надежное.

Подбор пары кроссовок, которая бы гармонировала с вашим индивидуальным образом не сможет вас затруднить, ведь набор цветовых схем широк и разнообразен. Доминирующими цветами стали серый и черный.

Контрастные хода состоят из следующих цветов: бирюзового и синего, оранжевого, фиолетового и розового. Как результат мы получили прекрасную пару спортивной обуви для женщин, которую по праву можно считать самой выразительной и современной.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: