fb pixel
Телеканал NTD

«Раскрутка» бизнеса в Facebook: перспективы в России

«Раскрутка» бизнеса в Facebook: перспективы в России
Раскрутка бизнеса в Фейсбуке
«Раскрутка» бизнеса в Facebook: перспективы в России

на правах рекламы

Facebook – крупнейшая в мире социальная сеть, участниками которой является более 2 миллиардов человек. Хотя в России она только на третьем месте по популярности, особенности этой соцсети позволяют успешно использовать её для раскрутки коммерческих проектов самых разных тематик, включая инфобизнес. Узнайте больше об особенностях этой социальной сети и нюансах продвижения в фейсбук!

Почему Facebook так популярен в сфере бизнеса?

Сейчас редкое коммерческое предприятие обходится без профиля в Facebook. Миллионы профессионалов со всех уголков планеты пользуются этой социальной сетью: это одна причин, по которой Фейсбук так часто используется для продаж и партнерства в В2В. Основной аудиторией этой площадки являются пользователи среднего возраста со стабильным доходом. Социальная сеть разрабатывает и использует самые современные маркетинговые инструменты, которые затем копируют другие IT-компании.

Чем выгодна раскрутка с помощью Facebook?

Высокая инерция отдачи при вложениях в рекламу. Как правило, реклама работает до тех пор, пока в нее вкладываются деньги. Вместе с прекращением вложений заканчивается и эффект от раскрутки. Реклама в социальных сетях отличается высокой инерцией действия – она работает даже тогда, когда денежные «вливания» в неё полностью прекратились.

Увеличение лояльности клиентов. Когда у компании, продающей какие-либо товары или услуги, есть крупное сообщество в социальной сети с большим количеством реальных участников, отзывами и «живыми» обсуждениями, это положительно сказывается на лояльности участников этой соцсети.

Повышение узнаваемости бренда, услуг и товаров. При грамотной раскрутке профиль в Facebook может стать настоящим трамплином для вашего бизнес проекта.

Коммуникации с клиентом: обратная связь и техподдержка. Зачем заходить на сайт производителя, если можно обратиться за консультацией на странице этой компании в социальной сети? Высокий уровень проникновения мобильного интернета и популярность социальных медиа сделали их популярным «местом встречи» продавцов и покупателей.

Как работает SMM агентство?

После аудита и оценки позиций конкурентов специалистами SMM агентства будут подобраны оптимальные инструменты для продвижения ваших товаров или услуг в Фейсбук: это может быть таргетированная реклама, создание и развитие сообщества, ретаргетинг.

При обращении в авторитетное SMM агентство вам не придется разбираться на ходу во всех нюансах раскрутки, исключен риск «слива» бюджета на рекламу. Вместе туманных перспектив вам предоставляется гарантированный результат – привлечение целевого трафика на сайт вашей компании, повышение позиций вашего интернет ресурса в поиске, приток новых покупателей в офлайн магазины и рост продаж.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: