fb pixel
Телеканал NTD

Кухонная утварь Тима

Кухонная утварь Тима
Кухонная утварь Тима

на правах рекламы

Что привлекает россиян в онлайн-магазине Benefit24.ru, где реализуются разнообразные товары для дома и дачи, так это высокое качество товаров и еженедельные распродажи со скидками. Желание потенциальных покупателей – просто зайти и посмотреть, обычно приводит к покупке нужных в хозяйстве вещей.

Согласитесь, для комфортного и обустроенного во всех отношениях быта, необходимо иметь под рукой добротную бытовую технику и респектабельную утварь для кухни.  Здесь, в Каталоге, можно найти лестницы и стремянки нескольких видов, рассчитанные на разную высоту; аксессуары для ванной и туалета, а также мусорные ведра и баки, контейнеры для белья, всё для удобной сушки и глажки выстиранной одежды.

Большой выбор элитной столовой, чайной и кофейной посуды, кухонных ножей, разделочных досок, мельничек, товаров для выпечки и других кухонных аксессуаров, без которых не обойтись.

Но на особом счету – гордость магазина, востребованная посуда для приготовления пищи – сковороды, кастрюли, чайники и прочая кухонная утварь, с помощью которой несложно приготовить еду даже для большого семейства. Она изготовлена из литого алюминия, нержавейки, а также чугуна и керамики; подходит для всех видов плит, исключая индукционные.

Стоит выделить отдельные серии варочной посуды (производитель Тима) из нержавеющей стали:

  • APPLE BEST – ковш на 2,2 л и кастрюля, объёмом 2,5л;
  • Fashion матовая – кастрюли на 1,2; 1,5; 2; 2,6; 3,6 и 7 л с крышкой;
  • TimA Универсал – кастрюли на 1,2; 2; 4 и 6 л с крышкой;
  • TimA Изящная – кастрюли с крышкой на 1,2; 1,8; 2,5; 3,5 и 5,9 л, а также удобные ковши с ручкой и крышкой на 0,8 и 1,2 л;
  • TimA Практичная – кастрюли с крышкой такого же объёма, как у предыдущей серии;
  • Тима Комфорт глянцевая – ковш на 1л, кастрюли на 3 и 4 л;
  • Тима Комфорт матовая – ковш на 1,5л, кастрюли 0,6; 2; 3 и 4 л;
  • TimA Удобная – кастрюли с крышкой на 2; 2,8; 3,8 и 6,3 л.

Согласитесь, редко у какого производителя есть такой воистину огромный выбор различных по литражу кастрюль – вместительных, прочных и элегантных, с удачным дизайном и длительным сроком эксплуатации.  К тому же они обладают высокой гигиеничностью, покрыты защитным слоем, предохраняющим кухонную утварь от ржавчины. Благодаря наличию двойного дна, приготовленная пища долго останется теплой.

Есть возможность одновременно приобрести также чугунные сковородки, сотейники, утятницы и чугунки торговой марки Тима. Их разбирают очень быстро, поэтому следите за каталогом. И всё это великолепие онлайн-магазин Benefit24.ru доставляет покупателям бесплатно по всей России.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: