fb pixel
Телеканал NTD

Решение стоматологических проблем в SmartLine

Решение стоматологических проблем в SmartLine
Клиника SmartLine
Решение стоматологических проблем в SmartLine

на правах рекламы

Столица достаточно насыщена клиниками, где предоставляют стоматологические услуги. Но вопрос – как? Кое-где идут по накатанной колее, не спешат внедрять новые технологии и инновационное оборудование. Интерес к таким медучреждениям заметно падает.

Люди ищут профессионалов, работающих на современном оборудовании, не боящихся инноваций в стоматологической сфере.

Клиника SmartLine в Кузьминках относится к современным медучреждениям, где работают лучшие сертифицированные специалисты – преподаватели ВУЗов данного профиля, поскольку клиническая база предоставлена Академией непрерывного профессионального образования при Минздраве РФ. Именно там, на итальянском высокотехнологичном оборудовании, производят коронки всех видов.

Стоит посетить сайт СмартЛайн, чтобы подробнее узнать об услугах – имплантации, пластике костной ткани и десен, исправлении прикуса, удалении зубов и способах протезирования. А заодно и об акциях. В Smartline в Кузьминках практикуется проведение, так называемых, счастливых дней, когда терапевтические процедуры оказываются с 20% скидкой; интересные пакетные предложения, касающиеся комплексного лечения зубов (если одновременно лечат и протезируют в клинике – также положены скидки).

Выгодные предложения действуют в сфере дентальных инновационных систем Snucone и Nobel BioCare (имплантация «под ключ»); при лечении зубов под микроскопом, профессиональном отбеливании, ультразвуковой чистке и полировке.  С 30% скидкой выполняют комплексную гигиену полости рта, с 50% снижением стоимости данная услуга предоставляется лояльным пациентам, также дешевле её выполнить для двоих.

Хирурги SmartLine, работающие с ювелирной точностью, помимо технически сложных операций и манипуляций, удаляют зуб мудрости и другие зубы при одномоментной имплантации.

В клинике SMARTLINE пациенты оценили умение персонала работать профессионально, с всегда предсказуемым результатом лечения, найти для каждого клинического случая своё – эффективное решение.

Именно к специалистам клиники обращаются коллеги из других медучреждений, нуждающиеся в экспертном мнении и совете. А ещё подкупает и по-особому располагает к сотрудничеству обстановка комфорта и доброжелательности.

К тому же здесь работают исключительно с проверенными расходными материалами: все они тщательно тестируются и затем используются на практике варианты материалов высокого качества.

Решить качественно свои стоматологические проблемы можно в данном филиале клиники (м. Кузьминки, Волжский бульвар или Текстильщики), а также в другом (м. Жулебово и Лермонтовский проспект), где также стоматологи взяли на вооружение целый комплекс новых медицинских технологий.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: