fb pixel
Телеканал NTD

Компания Металл Профиль — мировой лидер инновационных решений для строительства

Компания Металл Профиль — мировой лидер инновационных решений для строительства
Новый профиль металлочерепицы
Компания Металл Профиль — мировой лидер инновационных решений для строительства

на правах рекламы

Качественные решения для строительства от мирового лидера — залог долговечности и надежности объекта. Российская компания Металл Профиль заслуженно занимает место в списке лучших производителей металлоконструкций и ежегодно попадают топ-200 крупнейших не публичных компаний списка Forbes.

Компания является производителем систем ограждений, профлистов для кровли и фасада для постройки домов, сэндвич панелей и фасадов для спортивных комплексов, офисных зданий и других профессиональных построек. На официальном сайте компании https://tyumen.metallprofil.ru/ жители Тюмени и Тюменской области могут более подробно ознакомиться с продукцией и получить качественный продукт уже сегодня.

Применяемые технологии мирового уровня и более чем двадцатилетний опыт сделали компанию Металл Профиль признанным лидером металлопроката. В компании четко следуют основным принципам работы, ведущим к успеху:

  • В производстве используются передовые прогрессивные технологии, обеспечивая основную цель компании в области качества продукции: повышение удовлетворенности потребителей. Постоянное развитие и совершенствование технологий производства позволяет удерживать лидирующие позиции на рынке.
  • Клиентоориентированность является важнейшим принципом руководства компании. Клиенты с любым уровнем дохода могут подобрать доступные материалы высокого качества. Эффективная обратная связь позволяет оперативно устранять недочеты в работе и поддерживать высокий уровень сервиса.
  • Обучение сотрудников компании и регулярное повышение их квалификации — важная часть работы. Каждый сотрудник уверен в своем опыте и выполняет работу на высшем уровне.
  • Постоянная оптимизация бизнес-процессов и качественное планирование, основанное на полученных статистических данных о качестве выпускаемой продукции и уровне сервиса позволяют компании развиваться и совершенствоваться.

Компания Металл Профиль имеет активную гражданскую позицию и на постоянной основе внедряет программы помощи школам и детским садам, проводя необходимые ремонты, обеспечивая необходимым инвентарем и отгрузкой по себестоимости материалов для возведения объектов социального значения, оказывая помощь спортсменам и творческим коллективам.

Одним из значимых проектов лета 2019 года стал конно-спортивный центр в Магнитогорске. Теперь в этом городе появилась возможность готовить спортсменов высокого уровня и проводить профессиональные соревнования по конному спорту. 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: