fb pixel
Телеканал NTD

СТО «СТАЙЕР» в СПб – среди востребованных

СТО «СТАЙЕР» в СПб – среди востребованных
Услуги корпоративным клиентам
СТО «СТАЙЕР» в СПб – среди востребованных

на правах рекламы

Сеть автосервисов «Стайер» в Санкт-Петербурге имеет 8 точек, где опытные мастера выполняют свыше 200 видов работ пол обслуживанию 70 марок автомобилей. Вам интересно, почему их выбрали 360 тыс. клиентов?

Одних привлекает длительное время работы – 24 года на автосервисном рынке. Другие оценили работу опытных мастеров, способных ремонтировать отечественные авто, иномарки и микроавтобусы и предоставляющих при этом годовую гарантию на запчасти и выполненные работы.

Ну, а третьи о своём выборе говорят просто: «Это – ближайший автосервис рядом со мной, на https://www.stostayer.ru/, мне здесь всё нравится, претензий нет никаких, — одни благодарности!» И посоветуют, зайдя по ссылке на сайт компании, записаться на СТО, указав телефон и своё имя.

При желании можно указать цель обращения в автосервис и это поможет ускорить обработку заказа. В течение 15 минут специалист перезвонит потенциальному заказчику и обсудит с ним задачу. Какими бы явными и видимыми не казались проблемы, начать всё-таки стоит с диагностики, которая и определит потребность в ремонтных работах.

В автосервисе выполнят ремонты следующих узлов и механизмов для частных автовладельцев и обслуживания корпоративного транспорта:

  1. Двигателя, трансмиссии и рулевого управления.
  2. Электрооборудования, топливной и тормозной систем, форсунок и ТНВД.
  3. Системы охлаждения, кондиционеров и выхлопной системы.
  4. Шиномонтаж и регулировку развал-схождения;

Сервис потребует не только подбора качественных запчастей, но и выполнения токарных, сварочных и других работ для полного восстановления работоспособности машины. Все, сделанное мастерами, в обязательном порядке проверяет служба контроля качества, так что брак просто исключён.

В ходе техобслуживания производится привычная для автомобилистов процедура – замена масла и фильтров, а цены на услугу можно узнать в разделе «Расчет стоимости работ» или в call-центре, телефон которого указан на сайте.

Замена масла на СТО Стайер

Обычно в двигатель нового авто, после завершения периода «обкатки», заливают масло, которое рекомендовано производителем. Чем старше машина по возрасту, тем чаще меняют масло. Если машина с 3-летней эксплуатацией нуждается в одной замене масла в год, то для двенадцатилетней машины замену масла осуществляют дважды в году. Увы, этим принципом руководствуются далеко не все автовладельцы. Ориентиром должен быть пробег автомобиля, а интервалы указывают в техрегламенте ТС.

Всегда нужно выбирать масло высокого качества, именно такое предложат в  СТО «Стайер», подберут лучшее и заменят, а покупать с рук – себе в убыток, можно купить контрафактную продукцию.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: