fb pixel
Телеканал NTD

Стеклянные перегородки от Гласстемп

Стеклянные перегородки от Гласстемп
Стеклянные перегородки
Стеклянные перегородки от Гласстемп

на правах рекламы

Стеклоперегородки – практичные, функциональные, презентабельные и, конечно же, безопасные, уже давно на прочных позициях среди разнообразных дизайнерских проектов. В помещениях офисов, в ТЦ, шоурумах, загородных домах и квартирах москвичей – обилие стильных стеклянных элементов интерьера.

Изготавливаются перегородки из закаленного стекла, которое весьма прочное, по сравнению с обычным стеклом. К тому же оно – более безопасное, при разбивании такое стекло рассыпается на маленькие кусочки.

Стеклянные перегородки

Это способ идеально, элегантно, надежно  разделить на отдельные зоны общее рабочее офисное пространство. Применение стеклоконструкций становится с каждым годом все более популярно, т.к. они помогают в создании интересных, функциональных интерьеров. Их преимущество – в создании атмосферы приватности, вследствие высокой звукоизоляции, обеспечении экономии электроэнергии путём использования природного освещения помещений.

Выгода от применения перегородок, изготовленных из стекла:

  • им не страшны последствия разрушения под влиянием неблагоприятных внешних факторов, благодаря этому сохраняется неизменный внешний вид весь срок использования;
  • долговечность и износостойкость;
  • для установки стекло конструкций не требуется дополнительного усиления основных несущих структур;
  • доступная цена;
  • просты в уходе за поверхностями;
  • возможность установки в помещениях с повышенной влажностью;
  • зрительное увеличение внутренних пространств.

Перегородки из стекла в Москве нашли массовое применение в любых помещениях для зонирования пространства. Посредством полной или частичной прозрачности создаётся свой стильный дизайн, впечатление открытости, ассоциируясь с прогрессивными методами в бизнесе. Для приобретения перегородок из стекла необходимых размеров, достаточно позвонить в компанию Гласстемп, получить грамотную консультацию и вызвать замерщика на объект.

Опытная команда выполнит проект самого разного уровня сложности. Огромным плюсом этой компании является наличие производственных мощностей по обработке стекла, позволяющее обеспечить сжатые сроки и отличное качество изготовления стекло конструкций, а также доступную стоимость готовой продукции.

Стеклянные перегородки могут быть изготовлены в соответствии с корпоративными требованиями и стилем.  Компания предоставляет гарантию на все виды работ и материалы. В работе Гласстемп «нет границ для света и идей».

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: