fb pixel
Телеканал NTD

Выбираем рюкзаки и ранцы от ТМ Bags Studio

Выбираем рюкзаки и ранцы от ТМ Bags Studio
Выбираем рюкзаки и ранцы от ТМ Bags Studio

на правах рекламы

Даже самые юные члены семьи хотят, чтобы все было, как у взрослых. Компания Bags Studio более 15 лет, благодаря талантливым и креативным единомышленникам, осуществляет все желания самых требовательных клиентов. Компания производит уникальные товары, удивляет необычайностью и отличным качеством, чем заслужила любовь благодарных потребителей.

Приобретение нового рюкзака или ранца для детского сада или школы – всегда является волнительным событием, особенно для ребенка. Родители стараются приобрести ортопедические ранцы, которые помогут сохранить спину ребенка здоровой, но при этом остаются многофункциональными и достаточно удобными.

При подготовке к школе каждый родитель стремится приобрести для своего ребенка самые качественные принадлежности для школы. А для юных покупателей в ранцах главное – это красота, яркая расцветка и внешний вид лучше, чем у друзей и товарищей. Любая новая покупка такого плана, повышает настроение и желание учиться, и поэтому к выбору такого предмета необходимо подходить очень ответственно.

Доступная цена – для многих покупателей является основным критерием выбора необходимого ранца или рюкзака. Другие критерии при выборе детского ранца:

  • предпочтительно выбирать рюкзаки с жесткими спинками, для сохранения правильной осанки ребёнка;
  • ранец со спинкой в виде сетки с мелкими ячейками поможет спине школьника не потеть, благодаря тому, что воздух свободно циркулирует между рюкзаком и спиной, таким образом. избавляет от лишнего тепла;
  • необходимо выбирать изделия с двойной строчкой;
  • материал, из которого сделан ранец, имеет немало важное значение, отдавайте предпочтение легкому, водонепроницаемому и морозоустойчивому;
  • обращайте внимание на лямки, для удобства ребенка необходимо приобретать ранцы, в которых они регулируются по длине, плотные и изогнутой формы;
  • наличие светоотражающих элементов, для безопасности ребенка на проезжей части.

Компания Bags Studio давно зарекомендовала себя на российском рынке по производству ранцев и рюкзаков, и, как следствие этого, многие родители предпочитают модели, изготовленные отечественными производителями. Продукция компании Bags Studio привлекает своей стоимостью и достойным качеством.

Интернет-магазин store-bs.ru предоставляет большой ассортиментный ряд рюкзаков и ранцев от производителя, возможность выбрать подходящий товар быстро, удобно и по доступной цене, а также доставит покупку в любой уголок Российской Федерации.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: