fb pixel
Телеканал NTD

Шерстяные костюмы. Тренд сезона в магазине Blossomania

Шерстяные костюмы. Тренд сезона в магазине Blossomania
Вязаный костюм с высоким воротом, цвет бордо
Шерстяные костюмы. Тренд сезона в магазине Blossomania

на правах рекламы

моды сезона осень-зима 2019-2020 тяготеют к удобным, теплым и практичным вещам. Особенно это актуально для зимнего гардероба, в котором преобладают мягкие и уютные модели, не ограничивающие движения и позволяющие сохранять тепло.

Удобные, мягкие и вместе с тем стильные вязаные шерстяные костюмы быстро стали популярными среди модниц. В первую очередь их ценят за то, что это готовый, продуманный до мелочей образ, не нуждающийся в дополнениях. Вязаные костюмы одинаково хороши и для прогулок, и для занятий спортом в прохладные осенние дни, и для встреч с друзьями или похода по магазинам. Шерстяной костюм купить будет выгодно и практично для любой цели.

В большинстве моделей дизайнеры удачно совмещают разные узоры и способы вязки, которые позволяют выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры и выглядеть стильно в любой ситуации:

  • Повседневный  стиль casual. Этот полюбившийся модницам стиль удобен и уместен практически в каждой ситуации. Костюмы в этом стиле имеют достаточно простой крой, не сковывают движения и сочетаются с любой верхней одеждой, позволяя создать утонченный и женственный стиль. Их часто выбирают в качестве домашней одежды за их простоту и комфорт.
  • Эксклюзив для отдыха. Необычный дизайн таких костюмов позволяет использовать их для создания стильного образа для прогулки или вечеринки.  Такие костюмы выгодно отличаются необычным кроем и узором вязаного полотна. Это отличный способ выделиться из толпы.
  • Спортивный шик. Лаконичные по дизайну, перекликающиеся со спортивным стилем эти костюмы идеальных выбор для спорта. Любительницы спортивного стиля оценят готовые образы таких костюмов.

С чем же носить вязаные костюмы? Выбор обуви и аксессуаров зависит от выбранного стиля. Если это спортивный стиль, то следует сочетать костюм со спортивной обувью, крупными аксессуарами и жилетом с синтепоновым наполнителем. Стиль кежуал позволяет носить шерстяной костюм как с кедами так и с сапогами или ботинками. Для создания женственного образа стоит заменить рюкзак на сумочку, а крупные массивные часы или браслет на более легкие украшения.

Юбочные вязаные костюмы одинаково хорошо сочетаются как со спортивной обувью, так и с сапогами. Плащ или пальто позволят создать элегантный и вместе с тем уютный образ. Стильный зимний лук получится если выбрать угги и меховый жилет. 

Покупая вязаный костюм, критично оцените свою фигуру и решите с чем вам носить костюм. чтобы выглядеть эффектно и случайно не подчеркнуть недостатки фигуры коварным трикотажем. Тщательно замерьте длину брюк и свитера учтите, что ткань тянется в процессе ношения.

Не стесняйтесь уточнить у консультанта магазина Blossomania состав пряжи. Помните, что шерстяные костюмы теплее акриловых. Выбирайте костюмы, в составе которых не менее 30% шерсти. Будьте стильным в любую погоду

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: