fb pixel
Телеканал NTD

Свадебные платья напрокат от салона Unirenter

Свадебные платья напрокат от салона Unirenter
Нежное полупрозрачное платье с глубоким вырезом на спине
Свадебные платья напрокат от салона Unirenter

на правах рекламы

Свадебное торжество требует больших расходов. Организация, фотосъемка, музыка, ресторан, наряды и множество мелочей, о которых нужно помнить и без которых праздник не будет совершенным. А после праздника для друзей и родных, хочется устроить праздник и для себя, вырвавшись хотя бы на несколько дней в путешествие.

Есть ли способ получить яркое празднество при сокращенном бюджете? Как сэкономить, не умалив значимости самого светлого дня своей жизни? Эти вопросы неизбежно возникают в процессе подготовки к свадьбе. Прокат Свадебного платья чаще всего становится решением этого сложного вопроса. 

Свадебное платье с глубоким декольте и длинным шлейфом

Свадебное платье с глубоким декольте и длинным шлейфом

Несмотря на распространенное мнение, что свадебное платье лучше купить и связанные с этим вопросом предрассудки, с практической точки зрения прокат является выгодным решением, позволяющим сэкономить до 80% стоимости наряда. Аренда наряда в популярном салоне — отличное решение, чтобы выглядеть изысканно и не потратить на это годовой  семейный бюджет. Ведь аренда позволяет получить эксклюзивный дизайнерский наряд, который послужит в день торжества, а после не будет пылиться в шкафу. О том, что платье арендовано, будете знать только Вы, а значит, восхищение гостей Вам гарантированно.

Популярный в последние годы выездной формат торжества зачастую требует не одного, а двух или даже трех нарядов для разных этапов праздника. Такое количество нарядов позволяет воплотить самые разные романтические сюжеты, получить уникальную фотосессию и реализовать самые смелые фантазии.

Конечно же, в этом случае, решение купить платье граничит с безумием. Решение арендовать подвенечное платье и несколько смен нарядов существенно сократит бюджет праздника, а сэкономленные средства можно будет потратить с большей пользой для семьи. Такие решения укрепляют союз на старте семейной жизни и станут хорошей приметой для молодоженов.

Надежные свадебные салоны предлагают аренду качественных платьев и гарантируют гигиеничность наряда. Высококлассный сервис с возможностью примерки и удобным выбором из интернет-каталога позволяет с легкостью принять решение и выбрать из самых интересных моделей. Ассортимент платьев дополняется подходящими аксессуарами, позволяющими завершить образ.

Стилисты-консультанты ежедневно изучают новинки коллекций ведущих брендов и подбирают лучшие модели для пополнения ассортимента каталога. Менеджеры магазина великолепно ориентируются в модных тенденциях, их советы помогут выглядеть элегантно и стильно. Доверьте свой свадебный образ профессионалам салона Unirenter и блистайте на своем празднике.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: