fb pixel
Телеканал NTD

Холодильное оборудование компании «Север»

Холодильное оборудование компании «Север»
Холодильное оборудование компании «Север»

на правах рекламы

Промышленное холодильное оборудование необходимо в различных сферах производства. В первую очередь это пищевая промышленность и заведения общественного питания. Больницы, гостиницы, склады, магазины и многие другие предприятия нуждаются в профессиональном холодильном оборудовании.

На протяжении двадцати лет компания «Север» http://ufa.cebep.ru/ удерживает позиции ведущей компании, производящей высококачественное холодильное оборудование. Широкий профиль производимой продукции позволяет обеспечить потребности рынка пищевых продуктов, флористики и даже производства меховых изделий. В зависимости от специфики производства может потребоваться охлаждение или заморозка сырья. Также очень важно поддерживать стабильную температуру на протяжении долгого времени.  

Холодильное оборудование марки «Север» представлено несколькими линейками продукции:

  • Холодильные витрины. Идеальное оборудования для организации продуктовых стеллажей и зон самообслуживания в супермаркетах или заведениях общественного питания. Такие витрины позволяют существенно экономить торговую площадь, обеспечивают хороший обзор и легкий доступ к товарам
  • Холодильные агрегаты. Идеально подходят для охлаждения пространства холодильной камеры. Используется при хранении цветов и продуктов. Обеспечивает стабильную температуру. Экономичны и приспособлены к работе как на больших так и на малых площадях. 

Помимо производства оборудования, компания «Север» предоставляет услугу расчета, проектировке и монтажу холодильного оборудования. Компания одновременно является производителем оборудования и дилером многих международных торговых марок. Это позволяет обеспечивать высокий уровень качества товара и удерживать демократичные цены. Специалисты компании также предоставляют сервисное обслуживание техники, выполняя все работы эффективно и качественно. 

Многолетний опыт компании «Север» в сфере промышленного охлаждающего оборудования и работа с качественными материалами и комплектующими позволяет гарантировать долговечность работы оборудования. Клиенты компании могут рассчитывать на 

  • быстрое выполнение заказа, 
  • соответствие продукции всем заданным параметрам, 
  • широкий выбор моделей, позволяющий подобрать оборудование идеально подходящее к выбранному стилю заведения.
  • простоту и скорость монтажа всех конструкций

С холодильным оборудованием от компании «Север», Вы можете быть спокойны за сохранность Вашей продукции. Специалисты компании окажут необходимую помощь в подборе наиболее подходящего оборудования, исходя из специфики Вашего производства и требований к оборудованию.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: