fb pixel
Телеканал NTD

Печать этикеток: особенности технологии и этапы производства

Печать этикеток: особенности технологии и этапы производства

на правах рекламы

Типография «ГАММА» предлагает свои услуги по печати наклеек, стикеров для рекламного продвижения, маркировки товаров и прочих целей. Наклейки представляют собой полиграфическую продукцию, которая производится на двухслойном материале с клейким слоем.

Среди сопутствующих услуг предоставляется ламинация, плоттерная резка. Мы предлагаем печать наклеек в Казани на пленке или бумаге, поверхность можно выбрать матовую, глянцевую или прозрачную.

Сферы применения этикеток и стикеров

Наклейки широко используются в складском учете, логистике, в супермаркетах, магазинах и аптеках, где присутствует большой ассортимент товара. Но помимо информационной функции, наклейки выступают эффективным рекламным инструментом, увеличивая узнаваемость бренда среди потенциальных клиентов. Мы предлагаем этикетки и стикеры безупречного качества с отличной цветопередачей, оригинальным дизайном.

На этикетах содержится информация о продукте, изготовителе, дате производства и сроке годности, приводятся рекомендации по применению. Упаковка и ее оформление удерживает внимание покупателя, поэтому мы уделяем внимание каждой мелочи в дизайне.

Стикеры могут размещаться на продукте, упаковке или в людных местах, таких как точки продаж или общественный транспорт. В таком случае наклейки клеятся на капот, стекло, бампер. Они разрабатываются для информирования потенциальных покупателей о товаре или услуге компании.

Для изготовления таких наклеек предусмотрены специальные технологии, гарантирующие водостойкость надписей и изображений. Рекламные кампании брендов, BTL-акции – частые сферы использования полиграфической продукции данного типа.

Печать этикеток, наклеек на специализированном оборудовании

Наша типография в Казани выполняет печать наклеек на специальных установках с применением водостойких красок, которые подходят для использования внутри и снаружи помещений. Мы предоставляем полный комплекс полиграфических услуг (тиражная и эксклюзивная печатная продукция, печать рекламной полиграфической продукции).

Мы напечатаем тиражи рекламных, имиджевых или информационных наклеек. Благодаря использованию инновационных технологий и печати в 1-5 цветов изображение сохраняет яркость и четкость на протяжении длительного срока.

Мы выполняем печать наклеек по вашим макетам, или вы можете доверить разработку эксклюзивного макета нашим дизайнерам, которые учтут все ваши пожелания. Опытные менеджеры гарантируют предельно быстрое и качественное выполнение заказов любой сложности.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: