fb pixel
Телеканал NTD

Как повысить оригинальность текста

Как повысить оригинальность текста
Повышение оригинальности текста
Как повысить оригинальность текста

на правах рекламы

Этот вопрос интересует, прежде всего, студентов и всех, кто им помогает, а также людей, занимающихся рерайтом, копирайтом и написанием статей для СМИ. Наличие шаблонов в нашем мышлении и, соответственно в выражении мыслей на бумаге, приводит к тому, что даже написанный лично текст – не уникален и его наверняка не примут. 

Чтобы повысить оригинальность, нужно много потрудиться, хотя и это не всегда меняет ситуацию. Сегодня многие оценили для себя ресурс https://повысить-антиплагиат.рф/ при помощи которого уникальность текста повышается в течение 2-х минуты. Многим за такую скорость и быстрое решении проблемы (достигается заданный процент уникальности) не жалко заплатить положенные 100 рублей, и этот тариф – стабильный, не зависит от количества страниц.

В тексте и оформлении работы изменений не будет, модификация касается лишь внутреннего кода файла. КК тому же, копию обработанного файла могут бесплатно перевести в формате PDF.

Ресурс готов поработать в демо-режиме и обработать 2 страницы текста бесплатно, чтобы будущий потенциальный заказчик ощутил разницу. Единственное требование: загружается документ в формате .docx с размером, не превышающим 4Мб. Как это работает? Заинтересованное лицо выбирает настройки; указывает систему проверки (возможны варианты Advego, Etxt, Antiplagiat.ru и Антиплагиат.ВУЗ) и нужный уникум (оригинальность до 99%); оплачивает заказ в онлайн-режиме через Яндекс.Деньги или используя банковскую карту. И скачивает файл готового текста.

После повышения, документ сможет пройти успешную проверку, избежав знака «Подозрительный документ».

После проведённой онлайн-обработки с документом можно работать, редактируя и внося правки. От этого % уникальности не изменится. Представители сервиса гарантируют конфиденциальность, здесь не хранят работы и спустя 72 часа их удаляют автоматически.

Большой плюс – непрерывный и круглосуточный режим работы сервиса. В дни проведения студенческих сессий, работы на ресурсе добавляется, но все тексты рефератов, курсовых и дипломных работ на предмет повышения уровня уникальности обрабатываются без задержек.

На сайте реально это сделать по всем системам одновременно, на стоимости услуги это не отразится! Многие пользователи стали постоянными клиентами ресурса с весьма понятным интерфейсом, так как цена услуги здесь ниже, чем в аналогичных сервисах.

Когда повышается уникальность вручную, чаще всего для этого применяют замену символов; синонимайзер; макросы, что не всегда надежно и не даёт нужного результата. Сегодня многие от этого отходят, используя услуги сервиса, ставшего надёжным помощником.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: