fb pixel
Телеканал NTD

Прогулки по Москва-реке

Прогулки по Москва-реке
Экскурсии по Москве-реке
Прогулки по Москва-реке

на правах рекламы

По уровню роскоши и комфортабельности столица России уже давно стоит на одной ступени с ведущими европейскими столицами. Для того чтобы познакомиться с Московскими достопримечательностями он-лайн портал «Спутник» приглашает гостей столицы на речные экскурсии, которые проводятся с использованием комфортабельных теплоходов таких как «РэдиссонРойал».

Все прогулки и экскурсии проводятся круглогодично и позволяют увидеть основные московские достопримечательности, с другой стороны. Ежедневно от пирсов возле гостиницы Украина или же у парка им. Горького; все желающие могут отправиться в увлекательное путешествие по Москве-реке, которое длится около 2,5 часов и проходит невдалеке от красивейших исторических мест столицы РФ, таких как: Большой Устьинский Мост, Центральный Дом Художников, Московский Дом Музыки, Воробьевы горы и Московский Кремль и др.

С подробным перечнем экскурсий и их расписанием, а также временем и местами отправления можно ознакомиться на официальном сайте: https://www.sputnik8.com/ru/moscow/category/radisson-cruise. Портал работает только с компаниями, у которых есть лицензия, такими как: теплоходная флотилия «РэдиссонРоял», теплоходы-рестораны «Ренессанс» и «Елизавета».

Экскурсии проводятся в комфортных условиях, т.к. суда оборудованы панорамными иллюминаторами и окнами, а также современными системами кондиционирования, поэтому гости независимо от погоды могут наслаждаться неповторимыми московскими видами с любой палубы.

Все желающие могут выбрать подходящее именно им путешествие будь то романтическая прогулка на небольшом кораблике или вечеринка на трехпалубном теплоходе. Интерьеры теплоходов выполнены из натуральных материалов, оборудованы индивидуальными столиками, всегда звучит приятная музыка, разнообразное меню от лучших шеф-поваров — все это неотъемлемая часть незабываемого путешествия по Москва-реке.

Все теплоходы и яхты соответствуют высоким стандартам как обслуживания, так и безопасности. Капитаны, управляющие судами имеют огромный опыт в судовождении и постоянно повышают свою квалификацию.

Цены билетов на экскурсии напрямую зависят от количества экскурсантов, вида путешествия и длительности самого тура.

Спутник является самым крупным онлайн-магазином экскурсий, несет полную ответственность за проведение экскурсий, предоставляет оn-line бронирование и гибкую систему скидок, что помогает экскурсантам экономить свое время и финансы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: