fb pixel
Телеканал NTD

Актуальная афиша концертов и шоу России

Актуальная афиша концертов и шоу России
Концерты и шоу
Актуальная афиша концертов и шоу России

на правах рекламы

Засиделись дома, увязли в рабочей рутине, не знаете, как организовать свой досуг? Желаете поучаствовать в культурной жизни страны, отдохнуть с друзьями или семьей? Тогда отправляйтесь на концерт или шоу. Такие события всегда заряжают позитивом, наполняют свежими впечатлениями, отвлекают от серой повседневности и дают заряд бодрости. В наше время электронных технологий для выбора программы и покупки билета нет необходимости тратить время на поездки в концертные залы, чтобы узнать репертуар и простоять часы у касс. Сегодня все намного проще и быстрее. Сделать это можно в любом месте и в любой момент в онлайн-режиме.

Где найти информацию о предстоящих мероприятиях?

Существуют специальные интернет-площадки, афиши. Здесь можно ознакомиться с программами, выбрать интересующее мероприятие и приобрести билеты на концерты и шоу за считанные минуты и на лучшие места. Анонсы выходят на проходящие в настоящее и ближайшее время события не только в столице, но и по всей России. Тут представлен театральный репертуар, расписание мастер-классов, творческих вечеров, экскурсий, фестивалей, спортивных событий, оперетт и опер, мюзиклов и балетов, а также всевозможных детских спектаклей. С электронным путеводителем по культурной жизни страны вы обязательно подберете для себя что-нибудь увлекательное и интересное!

Как выбрать место?

В данном вопросе есть два пункта: ваши финансовые возможности и желание лучше видеть и слышать. Итак, существует несколько категорий мест:

— бюджетная (балкон и крайние ряды);

— средняя (находится в партере, при этом длина ряда зависит от габаритов зала, в маленьком примерно 7-й ряд, в большом – 15-й у прохода);

— дорогая (с 1 по 7 ряд в середине партера).

Самые недорогие места обычно расположены вдали от сцены. Но не всегда они плохи. Например, с балкона вы точно увидите шоу в полном объеме, вам не буду мешать впереди сидящие зрители, а звук там не сильно отличается от остальных участков зала. Но, если у вас проблемы со зрением или слухом или вы хотите вручить цветы исполнителю, то лучше приобретать места поближе к сцене.

Особенности электронного билета

Такой вид билета представляет собой код, предъявляя который владелец проходит в зал и занимает закрепленное за ним место. Плюсы в том, что для его приобретения не надо ехать в кассу (приходит в онлайн-режиме), он не мнется, не стирается, не теряется, даже если был куплен задолго до даты мероприятия.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: