fb pixel
Телеканал NTD

Главные пункты для приобретения венгерской визы

Главные пункты для приобретения венгерской визы
Главные пункты для приобретения венгерской визы

на правах рекламы

Для законного нахождения на территории Венгерского государства, неважно с какой целью, необходимо наличие визы для стран Шенгена. Чтобы получить этот документ для украинцев, а также для резидентов иных стран, нужно, во-первых, подготовить соответствующий список документов и оплатить пошлину, а во-вторых, оформить онлайн заявку на получение венгерской визы.

Некоторые причины посещения Венгрии (осмотр культурных ценностей и памятников или же присутствие на спортивных соревнованиях) требуют минимального количества действий: нужно лишь официально подтвердить статус участника мероприятия, билет или же приглашение. Основополагающим составляющим для граждан Украины будет присутствие ПМЖ или ВНЖ.

Главные пункты для приобретения венгерской визы

Ни для кого не секрет, чтобы заиметь визу, нужно собрать некоторые бумаги, подтверждающие Ваше право на присутствие в этой стране.

  • Первое, оно же является фундаментальным правилом: загранпаспорт, действительность которого должна сохраняться на протяжении полугода с момента подачи заявления. Не лишним будет заранее выполнить ксерокопию абсолютно всех страниц;
  • Во-вторых, наличие обычного паспорта гражданина Украины, также со всеми ксерокопиями страниц;
  • Чек об оплате пошлинного сбора ( сюда войдет консульский и визовый сборы);
  • Четвертым пунктом будет присутствие 2-х фотографий;
  • Выписку с банка о материальном состоянии аппликата ( справка с места работы, выданная в бухгалтерии с информацией о денежных поступлениях за шесть месяцев, а также все выписки с карточных и банковских счетов);
  • Присутствие биометрических данных в базе (отпечаток пальца);
  • Последнее что необходимо – правильно оформленное заявление;

Стоит понимать, что стоимость консультационного сбора зависит полностью от заявителя. Если Вам нужно буквально в течение суток получить визу (при наличии всех вышеперечисленных пунктов), то стоимость за срочность будет равна 70 евро. Стандартная процедура потребует 35 евро и займет около семи дней.

Сервис предлагает подачу заявления «сидя на диване», т.е. Вам не придется тратить свое время на дорогу. Можно отправить всю документацию онлайн.

Есть несколько ограничений, за которыми может последовать отказ:

  • студенты могут подавать заявку только находясь на втором курсе обучения;
  • виза не может быть оформлена для резидентов «проблемных» и конфликтных стран (Сирия, Ирак, Иран и прочее);
  • аппликаты которым было ранее отказано в получении шенгенской визы, также не смогут получить пропуск в Венгрию.

Важнейшим пунктом, которым обязан соответствовать аппликат визы в Венгрию (подробней тут)– присутствие весомых аргументов для рекурсии домой (Украину или другую страну). Какие причины считаются основополагающими: работа, недвижимое имущество, дети, не достигшие совершеннолетия, финансовая обеспеченность и так далее. Причиной отказа для получения венгерской визы могут послужить: скрытие истинной цели визита на территорию страны, некорректные или просроченные данные в документальной части, нарушение правопорядка в странах Шенгена. Если в Вашей жизни были другие визы, это будет ярым плюсов в получении визы в Венгрию.

Наши сотрудники обладают солидным опытом работы с оформлением виз в Венгрию и не только. Полное информационное и практическое сопровождение: от первичной консультации, до вручения желанного «билета» в Ваши руки.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: