fb pixel
Телеканал NTD

Все для лабораторий медицинских учреждений и промышленных предприятий

Все для лабораторий медицинских учреждений и промышленных предприятий
Все для лабораторий медицинских учреждений и промышленных предприятий

на правах рекламы

Компания РКПО предлагает все необходимое для оборудования лабораторий медицинских, сельскохозяйственных и промышленных учреждений и предприятий.

В своем каталоге товаров компания предлагает широкий ассортимент разнообразного медицинского и лабораторного оборудования, и всевозможные расходные материалы для комфортного и более функционального использования представленной продукции (оборудование для хранения, транспортировки медицинских материалов и проведения экспресс-анализов, а также большой ассортимент посуды и измерительных приборов для лабораторий).

При помощи оборудования, которое поставляет компания РКПО можно проводить все требуемые изменения и улучшения как в лабораторных условиях, так и на предприятиях.

Одним из востребованных продуктов, реализуемых на сайте этой компании, является сумка-укладка https://rkpo.ru/sumka-ukladka это 16 моделей специализированных медицинских сумок, которые были разработаны ЧП НПП Арвел для забора различных биоматериалов в поле, на дому, в цехах и т.д., и удобной транспортировки их между лабораториями и медицинскими учреждениями.

СУ медицинская многофункциональна и легко настраивается, благодаря чему дает возможность комфортно размещать пробирки и контейнеры любых размеров.Корпусы СУ изготовлены из специального алюминиевого сплава, защитные чехлы из тканей, в составе которых используются полиэфирные нитки и усилены по бокам каркасами из полимеров.Такие сумки широко применяются в лабораториях, в службах скорой медпомощи, в отделениях анестезиологии, в роддомах, реанимациях, интенсивной терапии и т.д.

Основные преимущества сумок-укладок: однозначно это их мобильность, износоустойчивость, наличие дополнительных отсеков и кармашков для документов, простота в уходе, небольшой вес и беспрепятственный доступ к содержимому, а также устойчивость к химобработкам.

Более 7 лет компания РКПО поставляет различное промышленное оборудование во все страны СНГ и сотрудничает со 170 предприятиями и заводами, прогрессирует и постоянно в поиске все новых и новых производителей для увеличения ассортимента предлагаемой продукции.

Всегда поставляет только новое оборудование и расходные материалы к ним, предоставляя полный пакет гарантийных обязательств на весь представленный ассортимент продукции.Коллектив высококвалифицированных специалистов РКПО ежедневно трудится над улучшением качества обслуживания покупателей, расширением географии поставок и увеличением ассортиментного ряда.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: