fb pixel
Телеканал NTD

Ремонтируем балкон в хрущевке

Ремонтируем балкон в хрущевке
Ремонт балкона в хрущевке
Ремонтируем балкон в хрущевке

на правах рекламы

По сравнению с современными и изящными постройками хрущевки зачастую имеют довольно жалкий вид. Особенно это бросается в глаза если балконы этих невзрачных пятиэтажек остаются в первозданном виде, такими, как были задуманы архитекторами много лет назад.

Однако отличный и качественный ремонт вдохнет новую жизнь самому невзрачному и старому балкону и даже украсит фасад дома.

Ремонт балкона в хрущевке

Ремонт балкона в хрущевке

Многие бы хотели полностью изменить или даже сломать устаревшую невзрачную конструкцию хлипкого балкона хрущевских времен, застеклить и украсить различными элементами декора, но прежде чем приступать к масштабным работам по изменениям, непременно стоит помнить, что балкон в хрущевке – строение весьма хлипкое, а не только внешне отвратительное.

Обычно это небольшая железобетонная плита с металлическим ограждением, поэтому стоит всегда помнить об элементарных правилах безопасности решив начать усовершенствование балкона в хрущевке. Перед началом ремонта обязательно необходимо учесть все моменты, такие как:

  • размеры балкона;
  • вид балкона (П-образный, Г-образный или прямой);
  • требуемые сварочные работы (укрепление балкона, вынос по полу или подоконнику);
  • какова будет наружная отделка;
  • варианты остекления;
  • определиться с дизайном и интерьером внутренней части;
  • спроектировать мебель (встроенные шкафы и тумбы);
  • продумать расположение светоэлементов, розеток сушилок и подсветки.

ПроБалкон – компания по ремонту и реставрации балконов различных уровней сложности, которая уже 10 лет работает в городах Киев и Чернигов.

На сайте компании каждый желающий может предварительно рассчитать стоимость своего будущего балкона. У этой компании все этапы четко расписаны начиная от снятия замеров и заканчивая сдачей готового балкона заказчику, предоставляя подробные сметы, в которых учтены все материалы и работы, благодаря чему при подписании договора клиент видит реальную сумму за ремонт балкона.

Высококвалифицированные специалисты выполнят работы максимум за 3 рабочих дня. Все работы производятся с применением только качественных материалов, которые компания закупает напрямую у производителей. Выполняя ремонтные работы используется технология «бережного производства», что позволяет экономить средства клиентов и повысить качественный уровень ремонта балконных блоков.

ПроБалкон компания лидер по качеству и скорости выполнения работ среди всех ремонтников балконов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: