fb pixel
Телеканал NTD

Паркетная доска Барлинек от польского производителя

Паркетная доска Барлинек от польского производителя
Магазин напольных покрытий в СПб - "Элит Пол"
Паркетная доска Барлинек от польского производителя

на правах рекламы

Изготовленная из натуральной древесины (ясень, дуб и другие редкие породы) паркетная доска Барлинек – это природная и благородная продукция.

Польское производство «Барлинек» на сегодняшний день очень популярно в области качественных напольных покрытий. Паркет этого производителя, благодаря испытанным временем (более 60 лет) методикам и самому современному оборудованию можно считать практически совершенными с технологической стороны. Паркет этой марки с легкостью воссоздает природные гармоничные узоры, благодаря полному сохранению природных текстур древесины и совершенно безопасны для человеческого здоровья.

Магазин напольных покрытий в СПб - "Элит Пол"

Магазин напольных покрытий в СПб — «Элит Пол»

Паркет тм Барлинек – это трехслойная доска, которая выполнена с использованием современной технологии (перекрёстной конструкции). Многослойность такой конструкции делает пол стабильным и идеальным для применения в основаниях с подогревом, что позволяет максимально эффективно пользоваться силами дарованными самой природой.

Полы изготовленные из дерева считаются здоровыми и более прочными чем искусственные материалы. Они не электризуются, теплые на ощупь, благодаря своим свойствам поглощения влаги регулируют микроклимат в помещении, не притягивают пыль и поэтому являются идеальным решением напольного покрытия для людей, которые страдают от аллергии.

Еще один из плюсов паркетных досок «Барлинек» это их сборка — быстро и просто, благодаря чему полы можно уложить без применения услуг укладчиков.

В Санкт-Петербурге каждый желающий может приобрести напольные покрытия «Барлинек» в интернет-магазине «ЭлитПол», который предлагает своим клиентам широкий ассортимент самых разнообразных напольных покрытий по доступным ценам.

В этом магазине каждый сможете выбрать самый оптимальный вариант покрытия (массивная доска, паркетная доска, штучный паркет, пробковый пол, ламинат и др.) для создания своего эксклюзивного интерьера.

Квалифицированные сотрудники помогут подобрать лучший из вариантов, а также предоставят консультацию по способам укладки и уходу за напольным покрытием, по необходимости могут предоставить услуги по укладке и реставрации напольных покрытий.

Если же вы решили приобрести качественное, стабильное, здоровое, гипоалергенное и природное напольное покрытие для своего жилища по доступным ценам и с гарантией, то магазин «Элит-Пол» подойдет для этого как нельзя лучше.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: