fb pixel
Телеканал NTD

Уютный островок в сердце Севастополя

Уютный островок в сердце Севастополя
Бизнес отель в Севастополе
Уютный островок в сердце Севастополя

на правах рекламы

В преддверии курортного сезона стоит подумать о том, чтоб забронировать номер в одном из лучших отелей Южного побережья. Пройдет совсем немного времени и в нем не останется ни одного свободного места, поэтому промедление – это непозволительная роскошь.

Тем более, что речь идет не о среднестатистическом отеле, а о самом «Адмирале», который является очень популярным среди множества постояльцев.

Гостиница в Севастополе, начиная с конца апреля, становится очень оживленной, а жизнь в ней начинает бурлить. Кроме множества преимуществ, она находится в центре города, который сам по себе является историческим. Следовательно, проблем ни с развязкой, ни с развлечениями не будет, так как она разместилась в самом сердце.

Многие выбирают ее для отдыха, но также гостиничный бизнес-интерьер позволяет принимать у себя посетителей и клиентов, которые проводят деловые встречи, конференции и переговоры. Наличие конференц-зала позволяет проведение различного рода мероприятий, рассчитанных на достаточно большое количество человек, поэтому она будет удобной для многих.

Несмотря на свою многофункциональность, в гостинице нет огромного количества мест, именно поэтому существует рекомендация раннего бронирования. Все номера в гостинице очень комфортабельны и оснащены всем необходимым. Интерьер соответствует высоким требованиям клиентов, представляя собой гармоничное сочетание шика и современности.

По отзывам множества посетителей, отель был признан лучшим среди множества других в городе, чем, собственно, и объясняется его популярность. Кроме необходимого функционала в отеле предусмотрена роскошная зона для отдыха, представленная несколькими видами парных на любой вкус.

Относительно персонала стоит отметить, что он здесь соответствует высоким стандартам, о чем свидетельствует наличие дипломов, по результатам проводимых в 2016 году конкурсов. Каждое утро заботливый персонал отеля доставит в номер бесплатный и сытный завтрак.

Пешая доступность к морю позволяет любую свободную минутку провести в единении с природой, созерцая спокойное или бушующее, но одинаково прекрасное Черное море. Для раннего бронирования необходимо поинтересоваться есть ли свободные номера, и лишь после этого заказывать. Пребывание в этом невероятном месте оставит незабываемые впечатления. Сюда захочется вернуться еще не раз.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: