fb pixel
Телеканал NTD

Как сохранить деньги в кризис 2020: инвестировать или зашить в матрас?

Как сохранить деньги в кризис 2020: инвестировать или зашить в матрас?

на правах рекламы

Как сохранить сбережения во время кризиса 2020?

Финансовые эксперты все больше утверждают, что возможен новый мировой кризис. Все ведет к закрытию и разорению компаний, увеличению безработицы и соответственно падению валюты. Многие из Вас откладывали деньги на отпуск, на покупку квартиры или машины, но держать наличную валюту совершенно не выгодно — она просто обесценивается. Инфляция в момент кризиса будет расти по любому, а в самом худшем варианте, она просто взлетит.

Самым правильным будет, чтоб сохранить и приумножить свои вложения – это диверсифицировать их. Обычными словами, это вложить денежные средства в разные проекты с целью уменьшения рисков их потери.

Куда вложить деньги для пассивного дохода?

Пассивный доход – кто же не мечтал не трудится ежедневно и при этом стабильно получать деньги? Принцип действия заключается в едино разовом вложении, а далее просто получать прибыль на постоянной основе.

Вот несколько простых советов:

  • недвижимость – огромные вложения и такой же риск, на протяжении нескольких последних лет она только дешевеет. Тем более, что рынок аренды очень обострён и более остро реагирует на любые кризисные ситуации;
  • депозит в банке – помните, что никакой вклад ваших средств не может быть абсолютно безопасным. Вы не можете быть полностью уверенным в стабильности банка в момент кризиса;
  • инвестирование – стабильный заработок с минимальными рисками и вложениями. Все что Вам необходимо — это просто найти брокера.

Источники пассивного дохода в интернете?

ICON INVESTING зарекомендовала себя как надежная брокерская компания в сфере онлайн торговли, основанная в 2012 году. Отзывы о брокере Icon Investing можно найти в интернете на тематических сайтах.
Уже сегодня в ICON INVESTING 200 000 зарегистрированных пользователей со всего мира, совершающие более 2 млн. сделок каждый месяц. Каждый клиент уверен в предоставляемых услугах, поддержке и безопасности. В доказательство этому могут служить положительные отзывы довольных клиентов и их достижения.

Куда вложить деньги в интернете?

Более выгодные варианты распоряжения сбережениями — это инвестиции в Форекс и акции.
Компания ICON INVESTING предлагает 250 инструментов для торговли, включая валюту, криптовалюту, акции, сырьевые товары и индексы, конкурентное предложение спредов, возможность торговли на платформах MetaTrader 4, Status WebTrader.

На ценных бумагах и валютных парах всегда зарабатывали многомиллионные состояния, даже если доход не высокий.

С ICON INVESTING можно вкладывать во множество разных акций и самые популярные валютные пары и легко собрать полноценный портфель.

Поскольку деньги имеют свойство обесцениваться, не нужно сразу тратить прибыль на собственные цели. Правильным вариантом — создание других портфелей, которые обеспечат Вам стабильную прибыль в будущем.

Как приумножить деньги в 2 раза и больше?

Клиенты ICON INVESTING могут не боятся заниматься торговлей. После приобретения одного из трех видов счетов, за Вами будет закреплен персональный менеджер, который поможет совершить первые сделки, научит пользоваться торговыми платформами и будет информировать Вас по любым вопросам, связанным с рынками.

Помните, что пассивный доход с ICON INVESTING – залог вашего стабильного будущего и спокойствия, он даст вам не только финансовое благополучие, но и много свободного времени.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: