fb pixel
Телеканал NTD

Мнения о Betteam.Ru

Мнения о Betteam.Ru
Главная страница Betteam.ru
Мнения о Betteam.Ru

на правах рекламы

Ресурс Betteam.ru существует уже почти 10 лет, за этот период он пережил множество взлетов и падений. Вторых исходя из статистики было намного больше. Сайт постоянно находится в поиске отличных капперов, сменив их уже несколько десятков.

Опубликованные за последнее время отзывы о Betteam, в основном негативного содержания. И это несмотря даже на прозрачность и честность самого сервиса, как оказалось этого бывает недостаточно, из-за низкой проходимости, одного из основных показателей, благодаря которому клиенты формируют свое мнение о сервисе.

Отзывы клиентов на тематических ресурсах, только подтверждают факт того, что на данный момент статистика в несколько раз ухудшилась и добиться увеличение банка, используя Беттим практически стало невозможно.

Проект старается охватить самое большое количество предложенных к прогнозам видов спорта и культурных событий. Отзывы об этом сайте меняются постоянно и не в лучшую сторону, если ранее это был один из надежнейших ресурсов, то на сегодняшний момент сервис пришел в упадок: посещаемость сайта снизилась, а прогнозы приобретаются все реже и реже.

Несмотря на то, что участники проекта Беттим.ру настаивают на том, что они команда специалистов в сфере спортпрогнозов и гордо называются лучшим в Рунете, но несмотря на все сервис переживает не лучшие дни и несет убытки, теряя даже преданейших пользователи, которые уходят в поисках стабильных капперов.

Ежедневно Беттим.ру старается публиковать около 10 бесплатных спортпрогнозов, политических прогнозов иногда даже проводит ставочные марафоны. Каждый из предоставленных прогнозов с полным описанием, но к сожалению, не всегда выглядит правдивым, иногда они опираются только на чутье прогнозиста, и поэтому, добиться прибыли, используя этот сервис за последние 3 года затруднительно.

Основные плюсы сервиса:

  • предоставление достоверной статистики;
  • долгожитель на просторах интернета;
  • конкурсы и розыгрыши.

А также минусы этого сайта:

  • очень плохая статистика, и отсутствие возможности добиться увеличения банка;
  • отсутствие качественной аналитики;
  • отсутствие реальных отзывов от клиентов на самом сайте;
  • большое количество рекламы всевозможных букмекерских контор.

Подведя итоги за предыдущее 3-летие, можно констатировать то, что команда прогнозистов этого сайта так ни разу и не вышла в прибыль, это подтверждают многочисленные отзывы их клиентов и поэтому, сотрудничество с ресурсом Беттим, не целесообразно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: