fb pixel
Телеканал NTD

Создание проектов для электроснабжения

Создание проектов для электроснабжения
Проектирование систем
Создание проектов для электроснабжения

на правах рекламы

Проектное бюро Моспроект-Инжиниринг предлагает услуги по созданию проектов для объектов снабжения электричеством любых категорий сложности и объёмов. То есть, разрабатывается проект электроснабжения для проведения работ по осуществлению подключения всех видов зданий, помещений и крупных производств к сети электроснабжения.

Этот обязательный стартовый этап дает возможность заказчику полностью определиться при выборе электрооборудования, процессом монтажа и пусконаладочными работами. При таком подходе к выполнению поставленной задачи повышается безопасность, эффективность, качество и экономичность эксплуатации электросетей.

Проектирование электроснабжения

Проектирование электроснабжения

Создание схемы электрообеспечения осуществляется в несколько этапов, их количество напрямую зависит от сложности самого объекта и включает в себя: составление проектного эскиза, осуществление расчета всех технических и экономических данных, а также разработка основной документации по проекту и планируемых работах.

Полный пакет подготовленной документации в обязательном порядке содержит: схему или план всех электрических сетей объекта, расположение устанавливаемых приборов по учету электроэнергии и всего оборудования.

Моспроект-Инжиниринг» производит создание полного проекта всех электросистем для таких видов объектов как:

  • городские квартиры или частные загородные дома;
  • складские, а также различные офисные помещения;
  • рыночные павильоны, магазины и торговые центры;
  • освещение территории транспортных предприятий;
  • стадионы, спорт площадки и ДК;
  • снабжение электричеством стройплощадок.

На сайте этой компании каждый клиент может подобрать самый оптимальный вариант проекта для обеспечения своего объекта электроэнергией. Как стандартное (типовое) решение, так и индивидуальные проекты.

Высококвалифицированные специалисты компании тщательно изучив поставленные перед ними задачи и техусловия, смогут предложить самое оптимальное решение в разработке проекта по обеспечению электроэнергией для каждого клиента, учитывая индивидуальные требования.

Компания МоспроектИнжиниринг в основном специализируется на проектировании инженерных систем как для частных клиентов, так и для госзаказчиков и имеет в своем распоряжении штат высококвалифицированных кадров, необходимые сертификаты и лицензии и мощные материальные базы. Она предлагает своим клиентам сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: