fb pixel
Телеканал NTD

Мобильные мини заправки для дизельного топлива

Мобильные мини заправки для дизельного топлива
Мини АЗС
Мобильные мини заправки для дизельного топлива

на правах рекламы

На сегодняшний день разработали модульные АЗС для хранения и отпуска дизтоплива. Они полностью соответствуют стандартам НПБ и ГОСТ. Такое оборудование разумно использовать в небольших фирмах и частных автомобильных парках, деятельность которых связана с грузовой техникой, спецмашинами, комбайнами, тракторами, отопительными котлами, генераторами и т.д.

Подвижные модульные заправки для ДТ обладают такими преимуществами как:

  • мобильность и оперативность заправки;
  • полная автоматизация, позволяющая принимать, хранить, отпускать и вести точный учет топлива;
  • наличие защиты от несанкционированного слива ДТ (воровства);
  • простота сборки, которая не займет много времени (не более суток);
  • доступное управление и др.

В базовую комплектацию мини АЗС для дизельного топлива, которую вы можете приобрести по максимально доступной цене, включены следующие дополнительные узлы такие как:

  • насос и емкость для топлива;
  • рукав с пистолетом для подачи топлива;
  • счетчики для учета расхода ДТ;
  • топливные фильтры.

Для монтажа и упрощения запуска также поставляются вспомогательные приспособления и аксессуары: антивандальные замки, металлические крышки люка для технологичных узлов, козырьки с взрывозащитными фонарями и т.д.

Подведем итоги, почему для небольших предприятий выгодно приобрести мини АЗС для ДТ. Приобретая такую модульную заправку, вы получаете надежную и абсолютно безопасную в эксплуатации рабочую станцию, которая совместима с резервуарами различного размера и класса.

Для того чтобы самостоятельно запустить такую станцию вам не понадобиться обустраивать спец. локацию и подготавливать площадку. Вы сможете установить ее прямо в гаражном боксе, во дворе автомобильного парка, на стройплощадке, в разрабатываемом карьере или на ферме. Все модули заправки работают от стандартной электросети или от аккумуляторов, которые обеспечивают максимальную автономность агрегата.

Погодные условия не оказывают существенного влияния на специфику применения мини заправки. Все без исключения модули обладают защитой от вредных воздействий окружающей среды, повреждений и других факторов, так как еще в процессе изготовления они покрываются антикоррозийным слоем, который помогает защитить ее от коррозийных явлений. Что соответственно продлевает их срок службы.

Приобретая мини заправку для дизельного топлива, вы получаете свободу и возможность заправлять свою технику, не привязываясь к стандартным стационарным АЗС.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: