fb pixel
Телеканал NTD

Москва стоит под снегом и в пробках

Москва стоит под снегом и в пробках

В четверг на Москву обрушились сильные снегопады. Как сообщают синоптики, менее чем за сутки в столице выпала треть ноябрьской нормы осадков. 

На дорогах образовался устойчивый снежный покров толщиной в среднем 16 сантиметров. Это вдвое больше нормы.

На дорогах столицы образовались многокилометровые пробки, в которых водители проводят по несколько часов. Кроме этого в аэропорту Домодедово из-за снегопада было отложено около 70 рейсов.

[Светлана, москвичка]:
«Ужасные эмоции. Не знаю, ужасно, просто ужасно: грязь и лужи, и всё-всё прочее».

Впрочем, для некоторых такая погода – не стихийное бедствие, а предвестник новогодних праздников.

[Алексей, москвич]:
«Какая-то радость, предчувствие Нового года, не знаю, ожидание праздника, что-то такое».

Согласно прогнозам в выходные снежный покров в столице может достичь полуметра. Что касается предстоящей зимы, то, как ожидается, она будет самой снежной за последние 50 лет.

 

———

Для подогрева воздуха, воды и стен приобретите классный тэн. На: http://www.vksten.ru  можно ознакомиться с каталогом бытовых и промышленных тэнов и осуществить их заказ по доступной цене.

Короткая ссылка на эту страницу:

Москва стоит под снегом и в пробкахНа Бали водители часами ищут бензин после сбоя с поставкамиДесятки тысяч испанцев вышли с протестом против миграционного кризиса в СеутеВместо кукурузы – лаванда: фермеры Хорватии приспосабливаются к жареВенгрия восстановит работу АЭС «Пакш» после рекордной засухиПапа Лев XIV начал ходить после операции по удалению части лёгкогоДоклад WWF: численность диких животных продолжает сокращаться, но надежда естьНочлег на кладбище: сотни нелегальных мигрантов остались на улицах СеутыПрезидент Латвии осмотрел участки границы с Беларусью после обнаружения подземного хода300 000 жителей Колумбии столкнулись с отключениями воды из-за засухи

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: