fb pixel
Телеканал NTD

Надёжные окна и двери с завода прямо в дом

Надёжные окна и двери с завода прямо в дом
Пластиковые окна в Севастополе от производителя
Надёжные окна и двери с завода прямо в дом

на правах рекламы

Хорошие и качественные окна в наше время найти достаточно не просто. Многие производители под громкими лозунгами о максимально выгодных и низких ценах пытаются продвинуть свою продукцию, которая является очень далёкой от идеала.

Проспект Гагарина 52. Пластиковые окна от компании «А.Р.К.А.»

Проспект Гагарина 52. Пластиковые окна от компании «А.Р.К.А.»

Благодаря нескольким особенностям этот подлог можно вычислить, ведь окон и производителей пруд пруди, а качественных — единицы, и заказывая окна в Севастополе, будет возможность в этом убедиться.

Говоря об особенностях качественных изделий, в первую очередь, необходимо обратить внимание на то, с кем сотрудничаете. Если это посредник, то бежать от них необходимо как можно дальше. Они никогда не несут ответственности за окончательный результат и даже если по их вине что-то пошло не так, всё будет свалено на производителя. Посредники же выйдут чистенькими из воды. Хотя некоторые из них, под видом благородства, могут конечно же заставить ожидать клиента пока завод пришлёт замену брака или не кондиции.

Работать всегда желательно с самим заводом и его филиалами, которых на данный момент уже есть в достаточном количестве. Соблюдая это условие, удастся заработать сразу несколько «плюшек». Во-первых, стоимость их окон, блоков и дверей всегда будет значительно ниже, а во-вторых, завод всегда предоставляет гарантии на свою продукцию. Поэтому если что-то не так, всё будет незамедлительно поменяно.

Названные факторы являются наиболее важными, хотя есть и другие, но они относятся уже ко второстепенным. При выборе организации, которая займётся благоустройством квартиры, стоит обратить внимание на фурнитуру, которую они используют.

При отсутствии или нехватке знаний, лучше всего попробовать своими руками как работают ручки, на сколько крепко держатся сетки и прочие составляющие. На макетах, как правило, вся фурнитура представлена, вот её то можно и слегка поэксплуатировать. Даже не специалист поймёт, что ни люфта, ни дребезжания быть не должно.

Безусловно, всегда и во всём хотелось бы полагаться на профессионалов и установку окон данное обстоятельство не обошло. Ведь от качества работы будет зависеть не только факт наличия новых окон, но и сохранение термо и шумоизоляции во всей квартиры на протяжении всего времени, пока её используют по назначению.

Плохая установка на тяп-ляп скажется и на откосах, которые со временем покроются грибком и потемнеют. Поменяв стеклопакеты повторно, при худшем для заказчика варианте, проблема с изоляцией будет решена, но вот от плесени и грибка избавиться практически нереально, особенно если в самой квартире не очень греют батареи в холодную пору года.

Дабы не углубляться в необходимости ответственного подхода к замене или установке пакетов, подчеркнём лишь то, что делается это на длительное время, поэтому легкомыслие здесь неуместно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: