fb pixel
Телеканал NTD

Создайте узнаваемый бренд для своей компании

Создайте узнаваемый бренд для своей компании
Брендинговое агентство Mind-Expert
Создайте узнаваемый бренд для своей компании

на правах рекламы

На сегодняшний день многие уважающие себя и желающие быть узнаваемыми фирмы все чаще задумываются о том, чтобы создать персональный и уникальный бренд. Что же такое бренд? Если вкратце, то это набор визуальных реквизитов (атрибутов), таких как: фирменный шаблон и логотип, униформа для работников и много других деталей.

Брендинговое агентство «MindExpert» https://mind-expert.ru/brending специализируется как на успешном создании новых брендов, так и ребрендинге. Команда профессионалов этой компании убеждена в том, что сердцем каждого успешного бренда является его характер.

Что же такое создание бренда? Брэндинг – это совокупный процесс, включающий в себя: анализ, тщательное изучение, проектирование и разработку, внедрение и применение уникальных особенностей или же набора таких особенностей вашей компании, благодаря которым в дальнейшем у потребителя будет ассоциироваться ваша торговая марка (бренд), продукция, которую вы выпускаете или же услуги, которые вы оказываете.

Процесс брэндинга непрерывен и требует постоянного понимания и контроля за связями, которые объединяют вашу фирму с вашими клиентами.

Бренд – это самый важный нематериальный актив вашей компании, который делает ваш бизнес узнаваемым и индивидуальным, побуждает потенциальных клиентов осуществлять покупки или пользоваться услугами только вашей компании, помогает в области рекламы и маркетинга, а также дает отличный повод вашим сотрудникам гордиться тем, что они работают именно на вас.

Вкратце о том, что включает в себя работа по брэндингу:

  • одна из самых главных постоянных -это брифинг (выделение базовых критериев и ценностей компании заказчика);
  • второй, не менее важный, шаг – тщательный изучение и анализ потенциальных клиентов;
  • анализ конкурентного окружения, для понимания того, что и как может о себе заявить ваша компания;
  • на основе вышеперечисленных первых базовых шагов и формируется платформа нового яркого бренда;
  • затем создается несколько вариантов названия, логотипа (графическая метафора вашего персонального бренда), бренд-бука или гайд-лайна (гайдбука), фирменного стиля и веб-ресурса вашей компании.

Процесс создание нового и узнаваемого бренда – это огромная комплексная работа самых разных специалистов, работающих в области брэндинга, таких как: программист, арт-директор, дизайнер, маркетолог, верстальщик, психолог, креатив и многие другие.

Mind-Expert поможет в создании и развитии вашего индивидуального бренда, что способствует стать популярным и любимым вашему бизнесу.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: