fb pixel
Телеканал NTD

Помощь в открытии суши-баров

Помощь в открытии суши-баров
Помощь в открытии суши-баров

на правах рекламы

На сегодняшний день открытие собственного суши-ресторанчика считается самым доходным. Ведь народная любовь к таким блюдам как: роллы, суши, сашими и др. стремительно растет и из изысканного деликатеса, превратились в обыденную еду, которою клиенты заказывают иногда даже чаще, чем всеми известную пиццу.

Но, как показывает практика, не все наши бизнес-проекты могут принести нам желаемые результаты, и даже самые с виду незначительные ошибки и просчеты зачастую приводят к полному провалу.

Компания «SushiLover» вот уже более трех лет на российском рынке занимается продажей франчайза на суши-бары, и предоставляет как полный комплекс услуг «под ключ», так и отдельные услуги по развитию для вашего нового бизнеса. С помощью этой франшизы на сегодняшний день было успешно открыто около двадцати заведений и доставок.

Вы спросите, что же такое франчайзинг?  Это такая организация бизнеса, благодаря которой компания-владелец передает право на продажу продуктов, товаров или услуг за отдельную плату другой стороне. Такой вид бизнес-отношений, открывает перед многими начинающими бизнесменами отличные возможности на поприще открытия нового, развития уже существующего бизнеса.

На протяжении всей своей деятельности https://www.Sushi-Biz.RU овладели в совершенстве всеми тонкостями и нюансами в открытии прибыльного ресторанного бизнеса с нуля, обрели стабильную базу как отечественных, так и зарубежных партнеров, которые производят и поставляют качественное технологическое оборудование, такие как: SATSUKI INC, HICOLD, LIEBHERR и POLAIR. Что несомненно дает еще больше возможностей дабы обеспечить ваш новый ресторан всем самым необходимым по доступным ценам.

У этой компании есть своя база надежных и стабильных поставщиков продуктов, они также обеспечат ваш новенький ресторан всей необходимой посудой и столовыми приборами, а лучшие шеф-повара помогут вашим новичкам и проведут обучение по приготовлению самых разнообразных блюд классической японской или вьетнамской кухонь, а также по разработке правильного меню, и вы сможете выгодно представить его вашим посетителям.

Стоимость такой услуги конечно же зависит от того, какой пакет вы выберете, толи — это будет полный комплекс или же вам понадобятся какие-то отдельные разовые услуги. Компания «SushiLover» работает по всей территории необъятной РФ. Высококвалифицированные специалисты всегда подходят индивидуально к разработке маркетинговой стратегии для каждого отдельного проекта, исходят из района, в котором вы хотите открыть свое новое заведение. Проводится тщательный анализ перспектив развития ресторана и применяются все самые действенные и доступные способы для раскрутки.

Приобретение франшизы от этой компании даст вам ряд преимуществ, на начальном развитии вашего нового дела. Один из важных аспектов – это конечно же то, что вы получаете уже готовую и проверенную схему работы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: