fb pixel
Телеканал NTD

Продуктовая линейка паллетоупаковщиков SIAT

Продуктовая линейка паллетоупаковщиков SIAT
Паллетоупаковщик BeeWrap SIAT
Продуктовая линейка паллетоупаковщиков SIAT

на правах рекламы

Для того чтобы обмотать или зафиксировать разногабаритный груз на поддоне стрейч-пленкой, используется специальный инструмент – паллетоупаковщик или паллетообмотчик. Компании по производству оборудования предоставляют широкий ассортимент такой продукции для предприятий с разным объемом загрузки.

Большой популярностью среди изготовителей паллетоупаковщиков пользуется итальянская компания SIAT.

Иностранный бренд выпускает на рынок технику, которая характеризуется высоким качеством конструкции с длительным сроком эксплуатации. Каждый покупатель сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант, который предлагает производитель в линейке изделий. Существует два вида оборудования, которые разделяются в зависимости от принципа автоматизации действий:

  • автоматические;

  • полуавтоматические.

Предлагаются модели мобильных паллетоупаковщиков, способных работать в одном из указанных режимов. При оформлении заказа на официальном сайте manupackaging.ru покупатель может как самостоятельно подбирать наиболее подходящий вариант, так и получить консультацию согласно техническим показателям и параметрам каждого продукта. К наиболее популярным и успешным моделям итальянских паллетообмотчиков компании SIAT относятся:

OneWrap SIAT – коллекция устройств с удобным пультом управления и широким набором функций. Оборудование запоминает до десяти способов обмотки, действуя в разных режимах из доступного набора. Предусмотрена опция регулирования движения подъема и опускания каретки, возможность запрограммировать число витков. Встроен фотодатчик, предназначенный для контроля высоты подъема и крепления витков.

OneWrap Plus SIAT – эта серия является продолжением предыдущей, но с более расширенными функциями. Технические сотрудники итальянской компании дополнили модели устройством верхнего прижима для устойчивого крепления нестабильных и малогабаритных изделий. Также, как и в серии OneWrap SIAT, имеется поворотный стол с W-образным вырезом для движения грузов гидравлической тележкой. Кроме того, добавлено несколько фотодатчиков. Производители предлагают выполнить устройство из нержавеющей стали.

ProWrap SIAT – наиболее востребованная серия паллетоупаковщиков, подходящих для постоянного использования. Является поистине универсальной. Здесь предусмотрена оптимизация расхода пленки и контроль всех показателей во время работы. При оформлении заказа можно добавить в комплект каретку, предназначенную для пленки нестандартного размера – 750 мм. Реализован механизм сбора стрейч-пленки в жгут перед наматыванием для сильной обвязки.

BeeWrap SIAT – компактный паллетообмотчик, предназначенный для обмотки пленкой продукции на производствах с ограниченно доступным свободным пространством. Мобильная техника способна совершать работу на улице и в холодных зданиях с температурой до -20 градусов по Цельсию. В комплект входит устройство для сбора стрейч-пленки в жгут, несколько датчиков для использования темных или цветных материалов, гелевые батареи, обеспечивающие долгий срок службы. Можно изготовить оборудование из нержавеющей стали.

Заказать оригинальную технику компании SIAT можно на официальном сайте партнера итальянского бренда Manupackaging Group. Организация предоставляет гарантию и все документы по проверке качества и безопасности каждого продукта, в том числе и необходимые сертификаты. Подробнее изучить характеристики доступных моделей и способы оплаты можно на сайте manupackaging.ru.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: