fb pixel
Телеканал NTD

Новостной портал «МУС»

Новостной портал «МУС»
Новостной портал "МУС"
Новостной портал «МУС»

на правах рекламы

Для многих из нас утро нового дня начинается с ознакомления новых событий и известий, но для того, чтобы эти новости были наиболее точными есть проблемы с поиском стоящего информационного сайта. На просторах internet сейчас предлагается масса новостных порталов, но хочется остановится на одном из них это «Матрица Украинской Свободы».

На этом портале собрана только достоверная информация и независимые мнения о происходящем как на территории Украины, так и по всему миру.

Персонал этого новостного портала без устали трудится

Главный девиз компании: «Свобода в объективности и правде всегда». Персонал этого новостного портала без устали трудится, подбирая для читателей самую правдивую и максимально объективную информацию, четко и лаконично отражают происходящие события добывая информацию «из первых уст» обо всех новостях Украины и за ее пределами. Актцентируем внимание на том, что «МУС» — это некоммерческая организация и является независимым представителем СМИ.

Команда независимых журналистов работает исключительно на добровольных началах, в следствии чего не принимают абсолютно никаких пожертвований от каких-либо организации для внесения правок и искажения публикуемой информации. Порталом myc.news читателям предоставляется исключительно правдивые новости, т.е. новости для простого украинского народа, которые собраны такими же обычными и простыми людьми для людей.

В «МУС» не приветствуется агитация, ведь это полностью противоречит всем правилам и принципам организации. Здесь нет никаких проплаченным рекламных материалов. Этот новостной портал начал свою деятельность около десяти лет назад, но развивается очень быстро.

Вся без исключения информация, которая предоставляется читателям на все 100 процентов честна и правдива. Ведь, как уже упоминалось выше, команда портала дорожит всеми своими читателями. Подготавливая новостную ленту, журналисты систематизируют все полученные данные без каких-либо искажений для того, чтобы каждый читатель мог с легкостью и правильно воспринимать предоставленную информацию.

Для удобства своих читателей «МУС» представлен во многих популярных на сегодняшний день соц. сетях.

«Матрица Украинской Свободы» ежедневно работает на благо украинского народа и года своей деятельности заработана максимально положительная репутация.  На этом портале каждый читатель найдет для себя полезное и интересное, и может быть полностью уверен и актуальности всех опубликованных новостей, в том, что информация была получена из достоверных источников. Это говорит только об одном, что этот новостной портал уважает и ценит всех своих читателей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: