fb pixel
Телеканал NTD

Изготовление легальных дубликатов госномеров в Москве

Изготовление легальных дубликатов госномеров в Москве
Dubllikat.ru — официальное изготовление дубликатов
Изготовление легальных дубликатов госномеров в Москве

на правах рекламы

Наверное, у каждого автовладельца хотя бы один раз в жизни была такая ситуация, когда госномер либо терялся, или его украли, или становился испорченным. На сегодняшний день легальное изготовление дубликата гос номера перестало быть сложным квестом. Теперь восстановить автомномера стало на много проще.

Московская фирма DUBLLIKAT.RU – это специально аккредитованная организация, которая в самые кратчайшие сроки и на абсолютно легальных основаниях поможет вам с изготовлением и получением дубликатов ГНЗ.

Изготавливать и выдавать комплекты регистрационных знаков могут только те организации, которые имеют специальную лицензию на производство номеров и производство которых оборудовано соответствующим госстандартам.

Как уже говорилось выше, раньше процедура получения дубликата ГНЗ это было целое приключение со всевозможными препятствиями и сложностями:

  • для начала нужно было несколько раз обратиться в ГАИ;
  • подготовить и собрать множество справок на справки для получения других справок;
  • перерегистрировать ваше транспортное средство (заменить свидетельство регистрации, талон ГТО, внести изменения в полисы ОСАГО и ПТС);
  • потратить уйму своего времени на бесконечные очереди и др.

Теперь же весь этот кошмар остался в прошлом. На всю процедуру по оформлению у вас уйдет буквально несколько минут. При этом вам не надо сдавать старые ГНЗ, не надо вносить изменения в страховой полис и заново регистрировать ТС.

Плюсы от заказа дубликатов ГНЗ в DUBLLIKAT.RU очевидны как для владельцев авто, приобретенных в кредит, так и для собственников «красивых» номеров, которые сложно получить и крайне неприятно повредить или потерять.

Клиентами этой фирмы являются как обычные граждане РФ, так и юр.лица, крупные автосалоны и т.д.

Для оформления заказа на изготовление дубликатов ГНЗ вам нужно предоставить буквально два документа: свидетельство о регистрации ТС и паспорт гражданина РФ или же водительское удостоверение. Вы можете заказать как одну пластину дубликата ГНЗ, так и набор, а вместе с ними вы получаете все необходимые документы, подтверждающие их правомочность. Для клиентов, которые не могут самостоятельно забрать выполненный заказ, предоставляется услуга по доставке дубликатов ГНЗ курьером.

Изготовление дубликатов ГНЗ в компании DUBLLIKAT.RU – это отличное решение, которое поможет вам сэкономить ваше время и найти лучший выход из любой форс-мажорной ситуации.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: