fb pixel
Телеканал NTD

Поздравительную открытку можно создать самому

Поздравительную открытку можно создать самому
Поздравительную открытку можно создать самому

Делимся с друзьями оригинальными именными открытками с днем рождения

Когда раньше отправлялись к родным или друзьям праздновать день рождения, к этому событию готовились очень тщательно и заблаговременно. Выбирали подходящий подарок для виновников торжества и обязательно подыскивали для них милую поздравительную открыточку, в подписывание которой вкладывали свои эмоции и любовь. И многие их хранят до сих пор, особенно подаренные в круглые даты или на юбилей.

Сегодня в моде – именные открытки с днем рождения (с указанием имени человека, отмечающего свой день), но только их не вручают лично, а отправляют онлайн. Утром человек просыпается и в месенджерах, и по электронной почте получает целую россыпь уникальных поздравлений.

Яркие, с круглыми датами, музыкальные и прикольные (например, от президента страны или какой-то знаменитости противоположного пола). Если друзья знают, что женщина обожает песни Александра Малинина, они смогут поздравить от его имени, причём, с музыкальным вкраплением.
А какие милые звуковые розыгрыши можно найти на сайте Prazdnoteka.ru!поздравление от начальника отделения полиции, от Матроскина или Жириновского. Настроение от них поднимается мгновенно до максимальной отметки.

Причём, создать красивую именную открытку с днём рождения можно абсолютно бесплатно. Сотни специалистов уже поработали, чтобы изображения радовали глаз, а слова в тексте поздравления были тёплыми и проникающими до глубины души и озарили лицо получателя любого возраста светлой улыбкой .

А если понравилось поздравление без имени, имя именинника вписать вовсе несложно.
На сайте есть простой и удобный конструктор открыток, в котором надо выполнить три шага:
1. Вписывается имя именинника.
2. Следует нажатие на кнопку «Создать открытку».
3. Желанная открытка скачивается для отправки виновникам торжества.

Сейчас на сайте оживление по поводу «валентинок» и открыток к 23-му февраля.
Создавайте открытки с именем на День Рождения любимого именинника бесплатно и доставляйте позитивные эмоции своим подругам, друзьям и самым близким людям!

А совсем недавно 9 февраля актуальными были открытки с Днём гражданской авиации и анимационные гифки с Днём стоматолога, 10 февраля котировались красочные поздравления с Днем дипломатического работника,

Скажем по секрету, что в марте будет наблюдаться настоящий открыточный бум! Будем поздравлять друг друга с первым днём весны, Масленицей, Днём бабушек и 8-ым марта, с Днем счастья, профессиональным праздником работников культуры и Международным Днём театра! Приготовьтесь, друзья!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: