fb pixel
Телеканал NTD

Нарендра Моди вместе с индийцами отпраздновал Международный день йоги

Нарендра Моди вместе с индийцами отпраздновал Международный день йоги

Премьер-министр Нарендра Моди открыл празднование Международного дня йоги в Индии. Он выполнил упражнения вместе с тысячами..

Дата загрузки: 2024-04-19

Нарендра Моди вместе с индийцами отпраздновал Международный день йоги

Премьер-министр Нарендра Моди открыл празднование Международного дня йоги в Индии. Он выполнил упражнения вместе с тысячами людей перед знаменитым Майсурским дворцом.

Поклонники йоги собрались здесь ранним утром. После торжественной части люди выполнили различные асаны и сделали дыхательные упражнения.

[Нарендра Моди, премьер-министр Индии]:
«Йога приносит нам покой. Мир йоги не для отдельных людей. Йога приносит покой нашему обществу. Йога приносит мир нашим народам и всей планете».

Генеральная Ассамблея ООН учредила Международный день йоги в 2014 году. Внёс такое предложение Нарендра Моди. Он также предложил дату 21 июня, поскольку это самый длинный день в году в Северном полушарии. Считается, что он очень благоприятный для занятий йогой.

Йога совмещает в себе духовные и физические приёмы, которые помогают достичь возвышенного духовного состояния. Многие люди в современном мире занимаются йогой, чтобы укрепить здоровье и легче переносить стрессовые ситуации.
Короткая ссылка на эту страницу:

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: